09:09
Областные соревнования по легкой атлетике среди юношей  и девушек  2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.

5-6 мая 2018 года  на базе МАФСУ  «СШОР по легкой  атлетике» в г. Новокузнецке проходили областные соревнования по легкой атлетике среди юношей  и девушек  2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р. для учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и школьных спортивных клубов Кемеровской области. В соревнованиях приняли участие 9 команд  Кемеровской области. В результате упорной и честной борьбы командные места распределились следующим образом:

I место – МАФСУ «СШОР по легкой атлетике»,  г. Новокузнецк

II место – «ДЮСШ № 2», г. Белово

III место -  ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», г. Кемерово

IV место - ДЮСШ-1 «Юность», г.Анжеро-Судженск

V место –  МБУ ДО «КДЮСШ» г.Междуреченск

VI место -  МБУ ДО ДЮСШ № 3 г.Новокузнецк

VII место - МБУ ДО «ДЮСШ» г.Прокопьевск

VIII место - МСОК «Центр» г.Мыски

IX место – МАОУ ДОД «ДЮСШ» Новокузнецкий район

Победители личного первенства:

Юноши 2001-2002г.р.

 – бег 110 м с барьерами – Стариков Семен

– бег 100 м – Макрушин Сергей

- бег 200 м – Макрушин Сергей

- бег 400 м – Кучуков Артём

- бег 800 м – Марунич Александр

- бег 1500 м – Сидельников Сергей

- бег 3000 м  - Королёв Дмитрий

- спортивная ходьба 3000м – Харыбин Пётр

- спортивная ходьба 5000м – Капустин Константин

- бег 400 м с барьерами – Марунич Александр

- прыжок в высоту – Стариков Семён

- прыжок в длину – Стариков Семён

- тройной прыжок – Бабуров Иосиф

– толкание ядра – Якушевский Данил

- метание диска - Якушевский Данил

- метание копья- Гильманшин Артур

- десятиборье – Богданов Артём

Юноши 2002-2003 г.р.

 – бег 110 м с барьерами - Джаббаров Рустам

– бег 100 м – Герасимов Влад

- бег 200 м  - Шайгородский Кирилл

- бег 400 м  - Шайгородский Кирилл

- бег 800 м  - Ольшанов Ярослав

- бег 1500 м – Щепкин Евгений

- бег 3000 м  - Вершинин Артёмий

- спортивная ходьба 3000м – Иваненко Иван

- спортивная ходьба 5000м – Иваненко Иван

- бег 400 м с барьерами – Абрамов Артём

- прыжок в высоту – Артемов Еремей

- прыжок в длину – Барсук Кирилл

- тройной прыжок – Барсук Кирилл

– толкание ядра – Артёмов Еремей

- метание копья – Джаббаров Рустам

- десятиборье – Елисеев Александр

Девушки 2001-2002г.р.

- бег 100 м – Байтимирова Галина

-бег 200 м  - Гладких Кристина

-бег 400 м – Масютина Светлана

- бег 800 м - Масютина Светлана

- бег 1500м – Гутова Анна

- бег 3000м – Гутова Анна

- спортивная ходьба 3000м - Никифорова Валерия

– спортивная ходьба 5000м - Никифорова Валерия

– 100 м с барьерами - Данилова Анастасия

- 400 м с барьерами – Процай Евгения

- прыжок в высоту – Данилова Анастасия

- прыжок в длину – Старченкова Татьяна

- тройной прыжок - Красовская Александра

– толкание ядра – Данилова Анастасия

– метание копья – Романова Инна

- метание диска – Романова Инна

- семиборье – Князькина Юлия

Девушки 2003 – 2004г.р

– бег 100 м – Златина Елизавета

- бег 200 м – Кутенёва Екатерина

- бег 400 м – Шевелёва Ангелина

-бег 800 м – Рыбакова Софья

- бег 1500м – Рыбакова Софья

- бег 3000м – Харчикова Виктория

- спортивная ходьба 3000м – Лосева Софья

– спортивная ходьба 5000м - Лосева Софья

– 100 м с барьерами - Златина Елизавета

- прыжок в высоту – Парфененко Полина

- прыжок в длину – Гобелева Ксения

– толкание ядра - Павловская Екатерина

- метание копья – Калинина Кристина

-метание диска – Никулина Александра

- семиборье – Гуркина Екатерина

Просмотров: 1015 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close