Вторник, 24.04.2018, 03:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 340
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2011 » Июнь » 7 » Областные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся специальных (коррекционных) учреждений
    13:43
    Областные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся специальных (коррекционных) учреждений

    с 26 по 28 мая 2011 года в Прокопьевском районе на стадионе  аграрного колледжа п. Школьный проведены областные соревнования среди обучающихся специальных (коррекционных) учреждений VIII вида Кемеровской области.

    В областных соревнованиях по легкой атлетике приняли участие 97 спортсменов,11 сборных команд.

    На основании решения главной судейской коллегии определены победители и призеры соревнований:

          Дивизион I

           1 место – МОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида №11»,  г Междуреченск;

           2 место – МОУ для детей – сирот и детей , оставшихся без попечения родителей  «Специальная (коррекционная)  школа-интернат VIII вида №68» г.Новокузнецк;

           3 место – МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная)  школа-интернат VIII вида №9», г. Кемерово;

           Дивизион II

    1 место – МС(К)ОУ «Бачатская специальная (коррекционная) 

    школа-интернат VIII вида», Беловский  район.

    2 место – МСКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  «Октябрьская специальная (коррекционная)  школа-интернат VIII вида», Прокопьевский р-н;

    3 место – МОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  «Специальная (коррекционная)  школа-интернат VIII вида №6», г. Гурьевск;

            Победители и призеры награждены кубками, дипломами и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области.

    Просмотров: 1087 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 5.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]