10:02
Областные соревнования по лыжным гонкам

С 1 по 3 марта 2017 года  на базе  МБУДО «СДЮСШОР № 3»  г. Кемерово (ул. Волкова, 45) состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди  учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и школьных спортивных клубов Кемеровской области (юноши и девушки 2001-2002, 2003-2004 гг.р.). В соревнованиях приняли участие 17 команд. В результате упорной и честной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место – команда СДЮСШОР № 3 г.Кемерово

2 место – команда МБУ «КДЮСШ им.А.Бессмертных» г.Березовский

3 место – команда МБУДО «ДЮСШ Яшкинского муниципального района»

4 место – команда МБУДО «ДЮСШ» г.Полысаево

5 место – команда МБУДО «ДЮСШ им. Б.В.Непомнящего» г. Гурьевск

6 место – команда МБУДО «ДЮСШ по зимним видам спорта» г.Топки

7 место – команда МБУДО «ДЮСШ №2» г.Анжеро-Судженск

8 место – команда МБУДО «ДЮСШ № 2» г.Юрга

9 место  - команда «СШ» г.Тайга

10 место - команда МБУДО «ДЮСШ» Новокузнецкого района

11 место – команда «ДЮСШ № 1» г.Кемерово

12 место – команда ОСДЮСШОР по лыжному спорту

13 место – команда МАОУДО «Спортивная школа по вольной борьбе»  им.А.Г. Смолянинова г.Новокузнецк

14 место – команда МБУ ДО «ДООпЦ»  Кемеровского района

15 место – МБУДО «КДЮСШ» Кемеровского района

16 место – МБУДО «ДЮСШ № 2» г.Белово

17 место – Ижморская ДЮСШ

Результаты  личного первенства:

Классический стиль гонки (юноши 2001-2002 гг.р.)

1 место – Яншин Роман (15.05.6)

2 место – Масорский Никита (15.26.6)

3 место – Кириллов Станислав (15.32.6)

Классический стиль гонки юноши (2003-2004 гг.р.)

1 место – Степанов Никита (9.49.0)

2 место –Дзик Андрей (9.51.3)

3 место – Токарев Макар (9.56.9)

Классический стиль гонки (девушки 2001-2002 гг.р.)

1 место – Медведева Ангелина (9.43.1)

2 место – Смолич Валерия (9.51.2)

3 место – Гончарова Наталья (10.04.8)

Классический стиль гонки (девушки 2003-2004 гг.р.)

1 место – Володкина Полина (6.26.6)

2 место – Андреева Милена (6.41.5)

3 место – Сокур Анастасия (6.51.3)

Свободный стиль гонки (юноши 2001-2002 гг.р)

1 место - Яньшин Роман (13.13.8)

2 место – Гилев Илья (13.31.1)

3 место – Масорский Никита (13.34.3)

Свободный стиль гонки (юноши 2003-2004 гг.р)

1 место – Степанов Никита (8.19.8)

2 место – Яцук Эльдар (8.21.0)

3 место – Гемадиев Михаил (8.25.7)

Свободный стиль гонки (девушки 2001-2002 гг.р)

1 место – Медведева Ангелина (8.22.5)

2 место – Смолич Валерия (8.28.4)

3 место – Мишунина Елизавета (8.54.5)

Свободный стиль гонки (девушки 2003-2004 гг.р)

1 место – Володкина Полина (5.39.7)

2 место – Сокур Анастасия (5.43.4)

3 место – Андреева Милена (5.46.7)

Просмотров: 1028 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close