11:13
Областные соревнования по лыжным гонкам среди ГОУ КО 2020

6 марта 2020 года в сосновом бору на спортивной базе Школы олимпийского резерва №3 г.Кемерово прошли областные соревнования по лыжным гонка среди юношей и девушек  воспитанников губернаторских образовательных учреждений. В соревнованиях приняло участие 5 команд.

Спортсмены соревновались на дистанциях 3 км.- юноши,2 км –девушки и эстафетах 4 по 2 км.  юноши и 4 по 1 км. девушки.

В командном зачете  соревнований по легкоатлетическому кроссу среди юношей:

Первое место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции», которая набрала минимальное количество суммы мест  занявших всеми участниками команды плюс эстафета;

Второе место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»;

Третье место у команды ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей – интернат».

В командном зачете  соревнований среди девушек:

Первое  место у команды ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат» набравшая минимальное количество суммы мест.

Второе место заняла команда  ГБНОУ«Губернаторский многопрофильный лицей – интернат».

Победители и призеры награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и медалями.

Просмотров: 660 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.