Воскресенье, 05.04.2020, 13:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Отсчёт 300 дней
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 377
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2020 » Февраль » 16 » Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.
    13:02
    Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.

    13-15 февраля 2020 года  на базе  МБФСУ «СШОР № 3»  г. Кемерово (ул. Волкова, 45) состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди  учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и школьных спортивных клубов Кемеровской области (юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005 гг.р.). В соревнованиях приняли участие 15 команд. В результате упорной и честной борьбы командные места распределились следующим образом:

    1 место – команда МБФСУ «СШОР № 3» г.Кемерово

    2 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ Яшкинского муниципального района»

    3 место –команда МБУ ДО «ДЮСШ по зимним видам спорта» г.Топки

    4 место – команда МБУ «КДЮСШ имени А.Бессмертных» г.Берёзовский

    5 место – команда МБУДО «ДЮСШ» Юргинский муниципальный  район

    6 место – команда МБУ «ДЮСШ» г.Полысаево

    7 место – команда МБУДО «ДЮСШ № 2» г.Анжеро-Судженск

    8 место – команда МБУДО «ДЮСШ № 2» г.Юрга

    9 место  - команда «ДЮСШ № 1» г. Кемерово

    10 место - команда «КСШ» Кемеровского муниципального района

    11 место – команда «ДЮСШ» Тайгинского городского округа

    12 место – команда «СШ» Мариинского муниципального района

    13 место – команда «СШОР по зимном видам спорта» г.Новокузнецк

    14 место – команда МБУДО «Чебулинская районная ДЮСШ» 

    15 место – МБУДО «Ижморская ДЮСШ»

    Просмотров: 25 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]