Четверг, 17.06.2021, 20:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Отсчёт 300 дней
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Баннер НСОКО
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 391
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Февраль » 20 » Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006,2007-2008гг.р.
    12:46
    Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006,2007-2008гг.р.

    С 17 по 19 февраля 2021 года на базе  МБФСУ «СШОР № 3»  г. Кемерово (ул. Волкова, 45) состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди учреждений  физкультурно-спортивной направленности и школьных спортивных клубов Кемеровской области (юноши и девушки 2005-2006,2007-2008гг.р.). В соревнованиях приняли участие 16 команд, более 200 человек (с интервалом по времени) в соответствии с программой соревнований. В результате упорной и честной борьбы командные места распределились следующим образом:

    1 место – команда МАФСУ «СШОР № 3» г.Кемерово

    2 место – команда МБФСУ «СШ» г.Полысаево

    3 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ Яшкинского муниципального района»

    4 место – команда МАОУ ДО «ДЮСШ» Новокузнецкий МР

    5 место – команда МБУ «КСШ имени А.Бессмертных» г.Берёзовский

    6 место – команда МБФСУ «СШ по зимним видам спорта» г.Топки

    7 место – команда МАУ ДО «ДЮСШ» Прокопьевский МО

    8 место – команда МБОУДО «ДЮСШ № 2» г.Анжеро-Судженск

    9 место  - команда МБУ «СШ КМР» Крапивинский МО

    10 место – команда МБУДО «ДЮСШ» Юргинский муниципальный  округ

    11 место – команда МБОУ ДО «ДЮСШ» Тайгинского городского округа

    12 место – команда МБФСУ «КСШ» Кемеровского муниципального округа

    13 место – команда МБУДО «Ижморская ДЮСШ»

    14 место – команда МАФСУ «СШ № 1» г. Кемерово

    15 место – команда МБУДО «ДЮСШ п.Плотниково» Промышленновский МО

    16 место- команда МБФСУ «СШ №2» г.Ленинск-Кузнецкий

    Результаты  личного первенства:

    Классический стиль гонки (юноши 2005-2006гг.р.)

    1 место – Наумов Семен (14.28.7)

    2 место – Поздеев Александр (14.57.4)

    3 место-Фуркайло Даниил (14.58.0)

    Классический стиль гонки юноши (2007-2008гг.р.)

    1 место –Игнатьев Иван (9.45.5)

    2 место –Галайда Владислав  (9.56.3)

    3 место – Зайцев Егор (10.06.1)

    Классический стиль гонки (девушки 2005-2006гг.р.)

    1 место – Тимошенко Юлия (10.30.2)

    2 место – Свиридова Ксения (10.37.0)

    3 место – Молокова Виктория (10.41.0)

    Классический стиль гонки (девушки 2007-2008гг.р.)

    1 место – Лобкова Владислава (6.58.8)

    2 место – Голубева Владислава (6.59.6)

    3 место – Орлова Дарья (7.10.0)

    Свободный стиль гонки (юноши 2005-2006гг.р)

    1 место – Наумов Семен (13.02.8)

    2 место – Поздеев Александр(13.07.8)

    3 место – Лазарев Владимир (13.09.4)

    Свободный стиль гонки (юноши 2007-2008гг.р)

    1 место – Игнатьев Иван (8.37.3)

    2 место – Зайцев Егор(8.38.7)

    3 место – Кирилов Артем (8.38.9)

    Свободный стиль гонки (девушки 2005-2006гг.р)

    1 место –Оноприенко Алина (9.06.7)

    2 место – Тимошенко Юлия (9.09.9)

    3 место – Свиридова Ксения (9.25.5)

    Свободный стиль гонки (девушки 2007-2008гг.р)

    1 место – Голубева Владислава  (5.54.2)

    2 место – Тумар Полина (5.56.2)

    3 место – Авдеева Софья(5.58.5)

    Команды, занявшие 1-3 место награждены дипломами министерства образования и науки Кузбасса и памятным кубком за 1 место, а все спортсмены в составе команд награждены грамотами министерства физической культуры и спорта Кузбасса. А в личном первенстве спортсмены награждены грамотами министерства физической культуры и спорта Кузбасса и памятными медалями.

    Просмотров: 89 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]