15:56
Областные соревнования по лыжным гонкам среди СКУ VIII вида

 

Государственным учреждением дополнительного образования «Кузбасский центр физического воспитания детей» 24 февраля 2022 года в г.Кемерово на лыжной базе МАФСУ «СШОР № 3» по адресу: ул. Волкова, были проведены областные соревнования по лыжным гонкам среди команд учащихся общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным  программам.

В соревнованиях приняли участие 10 команд. Общее количество участников более 90 человек.

По итогам соревнований решением главной судейской коллегии определены победители и призеры соревнований в командном зачете:

I дивизион

1 место – МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки № 27», г. Кемерово;

2 место – МКОУ « Школа-интернат №2», г. Киселевск;

3 место – МКОУ «Специальная школа-интернат № 66», г. Новокузнецк;

4 место – ГОУ «Кузбасский центр образования», г.Кемерово.

II дивизион

1 место – МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа-интернат», Прокопьевский район;

2 место – МКОУ «Березовская основная общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Кемеровский район;

3 место – МКОУ «Ижморская общеобразовательная школа-интернат  психолого-педагогической поддержки», Ижморский округ;

4 место – МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий округ

5 место – МБОУ «Кузедеевская школа-интернат», Новокузнецкий округ;

6 место - МКОУ «Чебулинская общеобразовательная школа-интернат  психолого-педагогической поддержки», Чебулинский округ;

Результаты  личного первенства:

Свободный стиль гонки (юноши до 13 лет)

1 место - Логинов Арсений

2 место – Гусельников Иван

3 место – Егоров Егор

Свободный стиль гонки (девушки до 13 лет)

1 место – Катникова Ксения

2 место – Соболевская Софья

3 место – Староверова Елизавета

Свободный стиль гонки (юноши 14-15 лет)

1 место – Ложкин Игорь

2 место – Сыров Давид

3 место – Горбунов Артем

Свободный стиль гонки (девушки 14-15 лет)

1 место – Собакина Мария

2 место - Соболевская Вера

3 место – Аредакова Алина

Свободный стиль гонки (юноши 16-18 лет)

1 место – Ложкин Андрей

2 место - Илларионов Александр

3 место – Паршинцев Роман

Свободный стиль гонки (девушки 16-18 лет)

1 место – Бабанакова Нина

2 место – Бурмакина Александра

3 место – Литасова Евгения

Поздравляем с возобновлением спортивных событий после длительных карантинных мероприятий!

 

 

Просмотров: 342 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close