07:10
Областные соревнования по лыжным гонкам среди специальных (коррекционных) учреждений VIII вида

Государственным учреждением дополнительного образования «Кузбасский центр физического воспитания детей» 11 марта 2024 года в г. Кемерово на лыжной базе МАУДО «СШОР № 3» по адресу: ул. Волкова, 45 были проведены областные соревнования по лыжным гонкам среди специальных (коррекционных) учреждений VIII вида.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. Общее количество участников более 60 человек.

По итогам соревнований решением главной судейской коллегии определены победители и призеры соревнований в командном зачете:

I дивизион

1 место – МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки № 27», г. Кемерово;

2 место – МКОУ « Школа-интернат №2», г. Киселевск;

3 место – ГКОУ «Детский дом-школа «Созвездие», г. Новокузнецк;

II дивизион

1 место – МКОУ «Октябрьская общеобразовательная школа-интернат», Прокопьевский МО;

2 место – МКОУ «Падунская общеобразовательная школа-интернат  психолого-педагогической поддержки», Промышленновский МО;

3 место – МКОУ «Березовская основная общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Кемеровский МО;

4 место – МКОУ «Краснинская школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий МО.

Результаты  личного первенства:

Свободный стиль гонки (юноши до 13 лет)

1 место – Громов Владимир

2 место – Зайка Александр

3 место – Лошкин Хасан

Свободный стиль гонки среди МО (юноши до 13 лет)

1 место – Волков Борис

2 место – Флегентов Никита

3 место – Собакин Иван

Свободный стиль гонки (девушки до 13 лет)

1 место – Староверова Елизавета

2 место – Юрьева Анна

3 место – Васильева Елизавета

Свободный стиль гонки среди МО (девушки до 13 лет)

1 место – Яблонских Елизавета

2 место – Тремаскина Маргарита

3 место – Вершинина София

Свободный стиль гонки (юноши 14-15 лет)

1 место – Некушов Алексей

2 место – Демин Александр

3 место – Трапезников Константин

Свободный стиль гонки среди МО (юноши 14-15 лет)

1 место – Егоров Егор

2 место – Пожидаев Данил

3 место – Завалкин Вячеслав

Свободный стиль гонки (девушки 14-15 лет)

1 место – Соболевская Софья

2 место – Агафонова Карина

3 место – Гущина Валерия

Свободный стиль гонки среди МО (девушки 14-15 лет)

1 место – Зайцева Яна

2 место – Фадеева Алина

3 место – Шашкова Алина

Свободный стиль гонки (юноши 16-18 лет)

1 место – Ложкин Игорь

2 место – Бессудов Алексей

Свободный стиль гонки среди МО (юноши 16-18 лет)

1 место – Илларионов Александр

2 место – Сыров Давид

3 место – Скучилин Захар

Свободный стиль гонки (девушки 16-18 лет)

1 место – Баяндина Дарья

2 место – Кочеткова Ангелина

3 место – Аредакова Алина

Свободный стиль гонки среди МО (девушки 16-18 лет)

1 место – Собакина Мария

2 место – Калинина Кристина

3 место – Свалова Виктория

 

Просмотров: 160 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close