11:39
Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 гг.р.

08-10 февраля 2022 года  на базе  МБФСУ «СШОР № 3»  г. Кемерово (ул. Волкова, 45) состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди  учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и школьных спортивных клубов Кемеровской области (юноши и девушки 2006-2007, 2008-2009 гг.р.). В соревнованиях приняли участие 17 команд. В результате упорной и честной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место – команда МАФСУ «СШОР № 3» г.Кемерово

2 место - МБФСУ «СШ по ЗВС» Топкинский МО

3 место – команда МБФСУ «СШ» г.Полысаево

4 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ Яшкинского муниципального района»

5 место – команда МАУ ДО «ДЮСШ №5» Новокузнецкий ГО

6 место – команда МБУ «КСШ имени А.Бессмертных» г.Берёзовский

7 место – команда МБОУ ДО "ДДТ №5" г.Новокузнецк

8 место – команда МБУДО «ДЮСШ» Юргинский муниципальный  округ

 9 место – команда Анжеро-Судженск МБОУ ДО «ДЮСШ №1 Юность»

10 место – команда МАУ ДО «ДЮСШ» Новокузнецкого муниципального округа

11 место – команда МБФСУ «КСШ» Кемеровского муниципального округа

12 место – команда АНО Спортивная республика г.Новокузнецк

13 место – команда МБУДО «Ижморская ДЮСШ» Ижморский МО

14 место – команда МБОУ ДО «ДЮСШ» г.Тайга   

15 место – команда МБУ «СШ им.Макарова» г.Белово

16 место-  команда МБФСУ «СШОР» г.Анжеро-Судженск

17 место – команда Яйского МО

Результаты  личного первенства:

Классический стиль гонки (юноши 2006-2007 гг.р.)

1 место – Тимофеев Алексей (14:09.0)

2 место – Кирилов Артем (15:00.6)

3 место - Хломенок Дмитрий (15.01.5)

Классический стиль гонки юноши (2008-2009 гг.р.)

1 место – Игнатьев Иван (8:39.5)

2 место – Стельмах Даниил  (8:54.1)

3 место – Фликов Андрей (09:10.6)

Классический стиль гонки (девушки 2006-2007 гг.р.)

1 место – Оноприенко Алина (16:30.3)

2 место – Орлова Дарья (17:01.0)

3 место – Важанина Элина (17:03.8)

Классический стиль гонки (девушки 2008-2009 гг.р.)

1 место – Лобкова Владислава (6:15.1)

2 место – Осийчук Екатерина (6:42.4)

3 место – Талаш Валерия (6:45.2)

Свободный стиль гонки (юноши 2006-2007 гг.р.)

1 место – Тимофеев Алексей (13:19.8)

2 место – Сенафонкин Роман (13:29.0)

3 место – Антонов Иван (13:32.3)

Свободный стиль гонки (юноши 2008-2009 гг.р.)

1 место – Стельмах Даниил (7:56.9)

2 место – Игнатьев Иван (7:58.7)

3 место – Фликов Андрей (8:22.4)

Свободный стиль гонки (девушки 2006-2007 гг.р.)

1 место – Оноприенко Алина (8:30.3)

2 место – Важанина Элина (8:37.3)

3 место – Орлова Дарья (8:55.8)

Свободный стиль гонки (девушки 2008-2009 гг.р)

1 место – Лобкова Владислава  (5:28.3)

2 место – Голубева Владислава (5:38.4)

3 место – Авдеева Софья (5:44.5)

Просмотров: 277 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close