09:03
Областные соревнования по лыжным гонкам в зачет ХXI Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных учреждений Кузбасса

21 февраля 2023г. на спортивной базе СШОР №3 (сосновый бор) г. Кемерово состоялись соревнования по  лыжным гонкам среди девушек и юношей в зачет ХXI Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных учреждений Кузбасса.  В соревнованиях приняло участие пять команд три мужских и две женских. Спортсмены соревновались на дистанциях 3 и 2 км.

В результате упорной и без компромиссной  борьбы победителем соревнований среди юношей стала команда ГБНОУ «Губернаторской кадетской школы – интернат полиции», команда ГБНОУ  ГКШИ МЧС заняла второе место, у команды ГБНОУ «Многопрофильный лицей-интернат» -  третье место.

Среди девушек победителем стала команда ГБНОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат,         второе место у команды ГБНОУ Губернаторская женская гимназия-интернат.

В личном зачете отличились у девушек Саранчева Марина- обучающиеся ГБНОУ ГЖГИ, Мархель Елизовета и Никулина Юлия – ГБНОУ ГМЛИ.

Среди юношей победителями и призерами стали Виноградов  Артем – ГБНОУ ГКШИ МЧС,   Некрасов Вячеслав и Попов Виктор - ГБНОУ ГКШИ полиции

Победители и призеры соревнований награждены грамотами министерства образования  Кузбасса и медалями.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне и хорошем судейским обеспечением.

Просмотров: 191 | Добавил: aleks_dyatlov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.