Воскресенье, 18.11.2018, 14:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 353
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2013 » Март » 11 » Областные соревнования по лыжным гонкам в зачет XI Спартакиады ГОУ КО
    10:08
    Областные соревнования по лыжным гонкам в зачет XI Спартакиады ГОУ КО

    Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа» 6 марта 2013 г. проведены областные соревнования по лыжным гонкам  в зачет XI Спартакиады губернаторских государственных образовательных учреждений и по приему нормативов комплекса ГТЗО среди юношей и девушек на базе муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа 3» г.Кемерово.

    В соревнованиях приняли участие 50 девушек и 73 юноши из 7-ми губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области.

    На основании решения судейской коллегии места распределились в следующем порядке:

    1 место

     девушки

    - команда государственного  бюджетного учреждения общеобразовательной школы - интернат «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

    юноши

    - команда государственного образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников».

    2 место

    девушки

    - команда государственного бюджетного нетипового  образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    юноши

    - команда государственного образовательного учреждения «Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС г. Кемерово»

    3 место

    девушки

    - команда государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов»;

    юноши

    - команда государственного образовательного учреждения «Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС п. Плотниково»

    В личном зачете:

    1 место

    - Вахрушева Яна - обучающаяся государственного бюджетного нетипового  образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    - Селиверов Владислав – обучающийся государственного  образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников».

    2 место

    - Шевкун Любовь – обучающаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов»;

    - Лыков Евгений – обучающийся государственного бюджетного нетипового  образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    3 место

    - Федосеева Елена, обучающаяся государственного  бюджетного учреждения общеобразовательной школы - интернат «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

    - Вечканов Иван, обучающийся государственного образовательного учреждения «Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС

    п. Плотниково».

    В соревнованиях по сдаче нормативов спортивно-технического комплекса ГТЗО победителями и призерами по лыжным гонкам на дистанции 3 км – юноши и 2 км – девушки стали:

    IV ступень

    1 место

    - Бобина Анастасия, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    - Селиверов Владислав, обучающийся государственного  образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников»;

    2 место

    - Воронкова Дарья, обучающаяся государственного бюджетного учреждения общеобразовательной школы-интернат «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

    - Перевалов Артем, обучающийся государственного  образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников»;

    3 место

    - Бабаджанова Вера, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    - Полозков Сергей, обучающийся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    V ступень

    1 место

    - Вахрушева Яна, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    - Лыков Евгений, обучающийся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    2 место

    - Антипьева Виктория, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    - Файзулин Гафур, обучающийся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    3 место

    - Домахина Элона, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    - Тайров Максим, обучающийся государственного образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников».

                Команды победители и призёры XI Спартакиады награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области, кубками за 1 место. Спортсмены победители и призеры в личном зачёте по лыжным гонкам награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области, медалями и памятными призами.
    Просмотров: 999 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]