10:08
Областные соревнования по лыжным гонкам в зачет XI Спартакиады ГОУ КО

Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа» 6 марта 2013 г. проведены областные соревнования по лыжным гонкам  в зачет XI Спартакиады губернаторских государственных образовательных учреждений и по приему нормативов комплекса ГТЗО среди юношей и девушек на базе муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа 3» г.Кемерово.

В соревнованиях приняли участие 50 девушек и 73 юноши из 7-ми губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области.

На основании решения судейской коллегии места распределились в следующем порядке:

1 место

 девушки

- команда государственного  бюджетного учреждения общеобразовательной школы - интернат «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

юноши

- команда государственного образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников».

2 место

девушки

- команда государственного бюджетного нетипового  образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

юноши

- команда государственного образовательного учреждения «Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС г. Кемерово»

3 место

девушки

- команда государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов»;

юноши

- команда государственного образовательного учреждения «Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС п. Плотниково»

В личном зачете:

1 место

- Вахрушева Яна - обучающаяся государственного бюджетного нетипового  образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

- Селиверов Владислав – обучающийся государственного  образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников».

2 место

- Шевкун Любовь – обучающаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов»;

- Лыков Евгений – обучающийся государственного бюджетного нетипового  образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

3 место

- Федосеева Елена, обучающаяся государственного  бюджетного учреждения общеобразовательной школы - интернат «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

- Вечканов Иван, обучающийся государственного образовательного учреждения «Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС

п. Плотниково».

В соревнованиях по сдаче нормативов спортивно-технического комплекса ГТЗО победителями и призерами по лыжным гонкам на дистанции 3 км – юноши и 2 км – девушки стали:

IV ступень

1 место

- Бобина Анастасия, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

- Селиверов Владислав, обучающийся государственного  образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников»;

2 место

- Воронкова Дарья, обучающаяся государственного бюджетного учреждения общеобразовательной школы-интернат «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

- Перевалов Артем, обучающийся государственного  образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников»;

3 место

- Бабаджанова Вера, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

- Полозков Сергей, обучающийся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

V ступень

1 место

- Вахрушева Яна, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

- Лыков Евгений, обучающийся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

2 место

- Антипьева Виктория, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

- Файзулин Гафур, обучающийся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

3 место

- Домахина Элона, обучающаяся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

- Тайров Максим, обучающийся государственного образовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников».

            Команды победители и призёры XI Спартакиады награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области, кубками за 1 место. Спортсмены победители и призеры в личном зачёте по лыжным гонкам награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области, медалями и памятными призами.
Просмотров: 1601 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close