07:58
Областные соревнования по многоборью ГТО среди губернаторских организаций Кузбасса

27 сентября 2023 года на спортивной базе стадиона «Шахтер» г. Кемерово состоялось открытие XXII спартакиады воспитанников губернаторских образовательных организаций Кузбасса. Первым видом спорта спартакиады стали соревнования по многоборью ГТО. В соревнованиях приняло участие 5 команд и 50 лучших многоборцев ГТО губернаторских кадетских организаций Кузбасса.

По итогам  соревнований по многоборью среди юношей:

Первое место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС.

Второе место заняла команда ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей – интернат».

Команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» заняла почетное  третье место.

В командном зачете среди девушек:

Первое  место у команды ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия – интернат», а команда ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат» заняла второе место.

В личном зачета среди девушек первое место заняла  Юломанова Вероника воспитанница ГБНОУ ГМЛИ, второе место у Азановой Виктории, третье место Рачева Анастасия – ГБНОУ ГЖГИ.

Среди юношей 1,2 место заняли обучающиеся ГБНОУ ГКШИ МЧС Чулков Максим и Сазанов Илья, третье место у Шепелева Станислава -  ГБНОУ ГМЛИ.

Победители и призеры соревнований  награждены дипломами,  грамотами министерства образования  Кузбасса и медалями.

Просмотров: 136 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.