Пятница, 24.11.2017, 23:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2017 » Март » 28 » Областные соревнования по настольному теннису
    11:04
    Областные соревнования по настольному теннису

    С 26 по 27 марта 2017 года  на базе МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» г. Кемерово  в клубе настольного тенниса  были проведены областные соревнования по настольному теннису среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и школьных спортивных клубов Кемеровской области (юноши и девушки  2002 г.р. и моложе). В соревнованиях приняли участие 7 команд. В результате упорной и честной борьбы места распределились следующим образом:

    Команды девушек

    1 место- ОКСДЮСШОР г.Кемерово

    2 место – Клуб по месту жительства «Союз» г.Кемерово

    3 место – МАУДО «ДЮСШ № 5» г.Кемерово

    Команды юношей

    1 место – МАУДО «ДЮСШ № 5» г.Кемерово

    2 место – «ДЮСШ № 2» г.Юрга

    3 место – Клуб по месту жительства «Союз» г.Кемерово

    Победители личного первенства

    Девушки

    1 место – Баландина Екатерина

    2 место – Шевцова Дарья

    3 место – Патанина Анастасия

    Мирошниченко Инэза

    Юноши

    1 место – Баталов Кирилл

    2 место – Рубанов Илья

    3 место – Грасмик Дмитрий

    Хоронько Михаил

    Просмотров: 163 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]