Четверг, 24.05.2018, 17:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 343
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2018 » Апрель » 24 » Областные соревнования по настольному теннису
    07:48
    Областные соревнования по настольному теннису

    С 21 по 22 апреля 2018 года  на базе МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» г. Кемерово  в клубе настольного тенниса   проведены областные соревнования по настольному теннису среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и школьных спортивных клубов Кемеровской области (юноши и девушки  2003 г.р. и моложе). В соревнованиях приняли участие 7 команд. В результате упорной и честной борьбы места распределились следующим образом:

    Команды юношей

    1 место- Клуб по месту жительства «Союз» г.Кемерово

    2 место – МАУДО «ДЮСШ № 5» г.Кемерово

    3 место – МБУДО «ДЮСШ № 2» г.Юрга

    Команды девушек

    1 место – Клуб по месту жительства «Союз» г.Кемерово

    2 место – МБУДО «ДЮСШ № 2» г.Юрга

    3 место – МАУДО «ДЮСШ № 5» г.Кемерово

    Победители личного первенства

    Девушки

    1 место – Шевцова Дарья

    2 место – Мальцева Юлия

    3 место – Дубовикова Светлана

                     Воротникова Ирина

    Юноши

    1 место – Дроков Дмитрий

    2 место – Захаров Александр

    3 место – Баталов Кирилл

                     Грасмик Дмитрий

    Просмотров: 21 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]