Четверг, 17.06.2021, 20:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Отсчёт 300 дней
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Баннер НСОКО
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 391
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Март » 29 » Областные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
    05:51
    Областные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

    С 26 по 28 марта в г.Кемерово на базе МАУ ДО «ДЮСШ №5» в клубе настольного тенниса (ул.Инициативная, 82а) прошли областные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 10 команд из физкультурно-спортивных учреждений Новокузнецка, Осинников, Юрги, Кемерово и Ижморского района, всего приняло участие более 60 юных теннисистов.

    Соревнования прошли в личном и командном первенствах среди девушек и юношей раздельно. В лично-командном зачете места распределились следующим образом:

    Девушки

    1 место - ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г.Кемерово;

    В составе:

    1)Кислякова Таня;

    2)Шамаева Алина;

    3)Смирнова Катя;

    2 место - МБУДО «ДЮСШ», г.Осинники;

    В составе:

    1)Кичик София;

    2) Кох Наталья;

    3)Сергунина Диана;

    3 место - КМЖ «Союз», г.Кемерово;

    В составе:

    1)Забудская Дарья;

    2)Ахмадеева Виктория;

    3)Малко Лада;

    4 место - МАУ ДО «ДЮСШ №5», г. Кемерово;

    5 место- МБФСУ «СШ №2», г.Юрга.

    Юноши

    1 место - ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г.Кемерово;

    В составе:

    1)Осинцев Артем;

    2)Рахуба Никита;

    3)Миллер Михаил;

    2  место - КМЖ «Союз», г.Кемерово;

    В составе:

    1)Длоков Дима;

    2)Сакунц Артур;

    3)Стражников Михаил;

    3 место-МБФСУ «СШ №2», г.Юрга;

    В составе:

    1)Казанцев Иван;

    2)Шамшин Егор;

    3)Прохоров Владислав;

    4 место - МАУ ДО «ДЮСШ №5», г. Кемерово;

    5 место - МБУДО «Ижморская ДЮСШ» Ижморский муниципальный округ.

    Команды, занявшие 1-3 место награждены дипломами министерства образования и науки Кузбасса и памятным кубком за 1 место, а все спортсмены в составе команд награждены грамотами министерства физической культуры и спорта Кузбасса. и медалями Игроки в личном зачёте и в парных разрядах также награждены награждены грамотами министерства физической культуры и спорта Кузбасса.

    Просмотров: 42 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]