Понедельник, 19.11.2018, 00:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

Баннер
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 353
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2018 » Апрель » 6 » Областные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в зачет XVI Спартакиады ГОУ КО
    13:21
    Областные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в зачет XVI Спартакиады ГОУ КО

    4 апреля 2018 г. на базе  на базе ГБНОУ» Губернаторский многопрофильный лицей-интернат» в г. Кемерово   прошли областные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в зачет XVI Спартакиады обучающихся губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области.

    В соревнованиях приняли участие 16 юношей и 12 девушек из 6-ти губернаторских образовательных учреждений.

                По итогам соревнований команды распределились в следующем порядке:

    юноши

    1 место

    - команда государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»;

    2 место

    команда государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»;

    3 место

    - команда государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

    4 место

    команда государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторская кадетская школа-интернат железнодорожников»;

     

    девушки

    1 место

    команда государственного профессионального образовательного учреждения «Губернаторский техникум народных промыслов»;

    2 место

    команда государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

    3 место

    команда государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

                В личном зачете победителями и призерами стали:

    Нестеров Валерий

    Глеков Евгений

    Никулин Андрей

    Зеленина Евгения

    Петрунина Анастасия

    Янышева Дарья

    Победители и призеры награждены дипломами, участники соревнований грамотами и  медалями.

    Просмотров: 62 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]