06:13
Областные соревнования по настольному теннису XXII Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных организаций Кузбасса

20 февраля 2024 года с 9.30 до 15.00 час. на базе ГБНОУ Губернаторский многопрофильный лицей – интернат (г.Кемерово, ул.Терешковой , 37А) состоялись соревнования по настольному теннису в зачет XXII Спартакиады губернаторских образовательных организаций Кузбасса. В соревнованиях приняли участие 5 команд. В упорной и бескомпромиссной борьбе в командном зачете 1 место среди девушек заняла команда ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия - интернат», второе место у ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат». Среди юношей победителем соревнований стала дружная команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа- интернат МЧС», вторыми команда школы- интернат полиции, третьими команда многопрофильного лицея-интерната. Команды награждены кубками и дипломами. В личном зачете среди девушек победителями стали Асакеева Каныкей, Попова Дарина, Лештаева Наталья все воспитанницы ГЖГИ. Среди юношей Мхитарян Серго, Авдейкин Никита, Салищев Иван – все воспитанники школы МЧС. Победители награждены медалями и грамотами.

Просмотров: 74 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.