09:54
Областные соревнования по ОФП XXII Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных организаций Кузбасса

19-20 декабря 2023 года на спортивной базе ГБНОУ Губернаторский многопрофильный лицей интернат и Губернаторской кадетской школы - интернат МЧС в г. Кемерово состоялись соревнования по ОФП XXII спартакиады воспитанников губернаторских образовательных организаций Кузбасса. В соревнованиях приняло участие 5 команд и 50 лучших спортсменов губернаторских кадетских организаций Кузбасса.

По итогам  соревнований по ОФП в командном зачете среди юношей:

Первое место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции, набравшая   2114 очков.

Второе место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС» -1885 очков.

Команда ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей интернат» заняла почетное третье место - 1665 очков.

В командном зачете среди девушек:

Первое  место у команды ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат» -1421 очко.

Команда ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей – интернат» заняла второе место – 1358 очков.

В личном зачете по четырем видам многоборья среди девушек первое место заняла Хватова Дарья воспитанница ГБНОУ ГЖГИ, второе место у Шайдулиной Анастасии - ГЖГИ, третье место у Кочкуркиной Марии - ГБНОУ ГМЛИ.

Среди юношей 1,2,3 место заняли обучающиеся ГБНОУ ГКШИП Адыбаев Артем, Сапаров Мухамед, Васильев Егор.

Победители и призеры соревнований  награждены  грамотами Министерства образования  Кузбасса и медалями.

Просмотров: 103 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.