Вторник, 03.08.2021, 16:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Отсчёт 300 дней
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Баннер НСОКО
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Областные соревнования по спортивному многоборью среди воспитанников ГОУ Кузбасса
    10:53
    Областные соревнования по спортивному многоборью среди воспитанников ГОУ Кузбасса

     

    Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа» с октября по декабрь 2020 были  проведены областные соревнования по спортивному многоборью среди воспитанников губернаторских государственных образовательных учреждений Кузбасса.

    В соревнованиях приняли участие 35 девушек и 94 юношей из 5-ти губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области.

    На основании решения судейской коллегии места распределились в следующем порядке:

    1 место

    - команда юношей государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»;

    -  команда девушек государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

     2 место

    - команда юношей государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции».

    - команда девушек государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

     3 место

    - команда юношей государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат».

    В личном зачете по отдельным видам программы среди юношей и девушек:

    в беге на 1000 м.

    1 место

    - Букреев Данил

    - Домоносова Алена

     2 место

    - Мисютин Кирилл

    - Каширина Арина

    3 место

    - Буйвер Иван

    -Захаров Василий

    - Магомедова Александра

    -Малявина Ксения

    в беге на 60 м.

     1 место

    - Щетников Семен

    - Малявина Ксения

     2 место

    - Власенко Станислав

    - Анофрикова Анастасия

     3 место

    - Яковлев Алексей

    - Кукина Елизавета

    в подтягивании на перекладине

     1 место

    - Петров Захар                                        

     2 место

    - Михайловский Сергей

    - Пряхин Роман

    3 место

    - Пономарев Сергей

    в сгибании-разгибании рук в упоре лежа

     1 место

    - Шаравина Арина

     2 место

    - Астахова Ксения

     3 место

    - Чигряй Вероника

    - Федорова Вероника

    -Деева Арина

     в прыжках в длину с места

     1 место

    - Бухтояров Дмитрий

    -Крюков Виталий                 

    - Малявина Ксения

     2 место

    - Быков Виктор

    - Домоносова Алена

    -Пристрома Елизавета

    3 место

    - Костюченко Павел

    - Солодова Виктория

    -Деева Арина

    по подниманию туловища за 30 сек.

     1 место

    - Буренко Захар                   

    - Пристрома Елизавета

     2 место                                                

    - Быков Виктор

    -Горбенко Максим

    - Кукина Елизавета

     3 место

    - Гусев Никита        

    - Лопатина Софья

    в наклоне вперед из положения сидя

     1 место

    - Гольцев Кирилл                                   

    - Летунова Виктория

     2 место

    - Салос Игорь

    -Холод Александр

    -Белоногов Семен

    - Шумаева Валерия

     3 место

    - Курбонов Шохрух   

    - Пономарев Сергей

    -Жуйков Иван

    -Коллекер Илья

    -Солодова Виктория

    -Вожжова Екатерина

              Команды победители и призеры награждены дипломами. Участники соревнований в личном зачете в отдельных видах программы награждены грамотами.

    Просмотров: 91 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]