05:17
Областные соревнования по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р.

В соответствии с планом работы министерства образования и науки Кузбасса и на основании единого календарного плана министерства физической культуры и спорта Кузбасса с 30 марта по 01 апреля 2021 года в городе Новокузнецк на базе  МАФСУ «Спортивная школа №2» по адресу:ул. Рубцовская, 51 были проведены областные соревнования по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р., в рамках празднования 300-летия образования Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие 5 лучших команд из г.Кемерово, г.Междуреченска, г.Анжеро-Судженска, г.Киселевска с общим числом участников более 50 спортсменов. Соревнования проводились по круговой системе. Все игры проходили на большом эмоциональном подъеме. Все команды получили заряд бодрости, позитива и бесценную игровую практику.

В результате упорной спортивной борьбы общекомандные места распределились следующим образом:

1 место - МАФСУ «Спортивная школа №2», г.Новокузнецк (тренер – Селиванов В.Л.);

2 место – МБУ ДО «ДЮСШ», г. Киселёвск (тренер Курносенко В.А.);

3 место – МБУ «СШ спортивных игр» г. Междуреченск (тренер Мулина С.М.);

4 место - МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2», Кемеровский городской округ (тренер – Бабкина Н.И.);

5 место – МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность», г.Анжеро-Судженск (тренер Артемьев И.В.).

Команды, занявшие 1-3 место награждены дипломами министерства образования и науки Кузбасса и памятными кубками, а все спортсмены в составе команд награждены грамотами министерства физической культуры и спорта Кузбасса и медалями. По итогам соревнований были определены и награждены грамотами и ценными призами от федерации волейбола Кузбасса лучшие игроки соревнований:

- Морозова Анна, г.Кемерово;

- Исраил Дильфуза, г.Киселевск;

- Фадеева Валерия, г.Междуреченск;

- Борисова Варвара, г.Новокузнецк;

- Ишаева Полина, г.Анжеро-Судженск.

Благодарим за помощь в проведении областных соревнований на высоком уровне судей соревнований и коллектив МАФСУ «Спортивная школа №2»  города Новокузнецк в лице директора – Фирсовой Ольги Игнатовны.  Благодарим за помощь всех, кто принимал участие и помогал в организации и проведении областных соревнований по волейболу. До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области-Кузбасса!

Просмотров: 465 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close