04:45
Областные соревнования по волейболу среди юношей 2000-2001 гг.р.

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области и федерации волейбола Кемеровской области на 2015-2016 учебный год  с 15 по 19 февраля 2016 года в  спортивном комплексе "Юность" Тяжинского муниципального района (пгт.Тяжинский, ул.Садовая, 9), проведено  Первенство Кемеровской области по волейболу среди юношей 2000-2001 гг.р. В соревнованиях приняли участие 8 команд, с общим числом спортсменов более 100 человек.

В результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:


1 место – МБУ ДО «Спортивная школа №1», г.Новокузнецк 

2 место – МБУ ДО «ДЮСШ», пгт. Яшкино 

3 место – МАУ ДО «ДЮСШ №5», г. Кемерово 

4 место – МАОУ ДО «ДЮСШ», пгт.Тяжинский 

5 место – МБУ ДО "ЦДОД", г.Мариинск 

6 место – МБУ ДО «ДЮСШ» г. Белово 
7 место -  МАУ ДО «КДЮСШ», г. Междуреченск 
8 место - МБУ ДО «Чебулинская ДЮСШ» пгт.Верх-Чебула 

     Команды, занявшие 1, 2, и 3 место награждены кубками и дипломами департамента образования и науки Кемеровской области. Спортсмены занявшие 1-3 место награждены медалями и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Лучшие игроки были награждены грамотами и памятными призами от волейбольного клуба "КУЗБАСС". Все команды за время турнира получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций.

Благодарим за помощь в организации и проведении соревнований по волейболу директора МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Тяжинского муниципального района, спортивного директора волейбольного клуба "Кузбасс", председателя коллегии судей ФВК и судей соревнований. Благодарим всех кто принимал участие в организации и помогал проводить областные соревнования по волейболу.
До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области!

 

 

 

 

Просмотров: 1371 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close