12:09
Областные соревнования по волейболу среди юношей 2009-2010 гг.р.

 В соответствии с планом работы министерства образования Кузбасса и на основании единого календарного плана министерства физической культуры и спорта Кузбасса с 22 по 24 октября 2021 года на базе МБУ ДО
«Детско-юношеская спортивная школа №2» по адресу: г. Кемерово,
ул. Волгоградская, д.36 были проведены областные соревнования по волейболу среди юношей 2009-2010 гг.р., в рамках празднования 300-летия образования Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие 5 лучших команд с общим числом участников более 60 спортсменов.

22 октября 2021г. на торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали и поддержали детей напутственным словом почётные гости:

- директор ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» Дмитрий Валентинович Смышляев,

- заместитель директора ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа»  Илья Анатольевич Вольф

-председатель коллегии судей Кузбасса Ермаков Игорь Викторович.

Почётные гости поздравил детей с началом областных соревнований по волейболу, пожелали им крепкого здоровья, новых спортивных побед и хорошей командной игры, также от Федерации волейбола каждому участнику соревнований были подарены памятные браслеты и значки ЧМ по волейболу 2022.

Соревнования проводились по круговой системе до 25 очков из пяти партий. Все игры проходили на большом эмоциональном подъеме, а ребята в каждой игре проявляли свои спортивные таланты юных волейболистов. Все команды получили заряд бодрости, позитива и бесценную игровую практику.

В результате упорной спортивной борьбы общекомандные места распределились следующим образом:

1 место - МАФСУ «Спортивная школа №1», Кемеровский городской округ (тренер – Михеев А.И.);

2 место - АНО СК «Школа волейбола им.А.И. Тенякова», Кемеровский городской округ (тренер – Суспицын К.В.);

3 место - КМЖ «Южный», Кемеровский городской округ (тренер – Михеев А.И.);

4 место – АНО «Кузбасская волейбольная школа», Кемеровский городской округ (тренер – Голенков Д.В.);

5 место – МБФСУ «СШОР №3», Прокопьевский городской округ (тренер – Шнейдмиллер Н.Р.);

24 октября 2021 года в 14.00 часов после окончания всех игр соревнований состоялось торжественная церемония награждения команд, на которой заместитель директора ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» Вольф Илья Анатольевич поздравил детей с успешным окончанием областных соревнований по волейболу.

Команды, занявшие 1-3 место награждены дипломами министерства образования Кузбасса и памятными кубками, а все спортсмены в составе команд награждены грамотами министерства физической культуры и спорта Кузбасса и медалями. По итогам соревнований от федерации волейбола Кемеровской области  были определены и награждены грамотами и ценными призами лучшие игроки соревнований:

- Манохин Данил, АНОСК «Школа волейбола им.А.И. Тенякова» г.Кемерово

- Фадеев Егор, МАФСУ «СШ № 1» г. Кемерово;

- Семикопенко  Илья, КМЖ «Южный» г.Кемерово.

Благодарим за помощь в проведении областных соревнований дружный коллектив МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2», г.Кемерово. Благодарим за помощь всех, кто принимал участие и помогал в организации и проведении областных соревнований по волейболу, до новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области-Кузбасса!

Просмотров: 477 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close