12:54
Областные соревнования по волейболу среди юношей и девушек ГОУ КО в зачет XVII Спартакиады

25 февраля 2019 года на спортивной базе ГЦС «Кузбасс» г. Кемерово состоялись областные соревнования по волейболу среди юношей и девушек  воспитанников губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области.  В соревнованиях приняло участие 6 команд.

В командном зачете среди юношей места распределились следующим образом:

первое место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС», которая без поражения прошла все соревнования.

Второе место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»,   третье место у команды ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей – интернат».

В командном зачете в соревнованиях по волейболу среди девушек:

Первое  место у команды  ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей – интернат»,     второе место заняла команда ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат »,     третье  место у команды ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов».

Победители и призеры соревнований  награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и медалями.

Просмотров: 747 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.