07:53
Областные соревнования по волейболу среди юношей и девушек ГОУ Кузбасса в зачёт XIX Спартакиады

28 апреля 2021г. на спортивной базе КРИРПО (г. Кемерово, ул.Тухачевского, 38а) состоялись соревнования по волейболу среди девушек и юношей в зачет ХIX Спартакиады воспитанников Губернаторских образовательных учреждений Кузбасса.  В соревнованиях приняло участие пять команд.

В результате упорной и бескомпромиссной  борьбы победителем соревнований среди юношей стала команда ГБНОУ «Губернаторской кадетской школы – интернат МЧС», команда  ГБНОУ  «Губернаторской кадетской школы-интерната полиции»  - заняла второе место, у команды ГБНОУ «Многопрофильный лицей-интернат» -  третье место .

Среди девушек победителем стала команда ГБНОУ «Губернаторского многопрофильного лицея - интерната», второе место у ГБНОУ «Губернаторской женской гимназии – интерната».

Победители и призеры соревнований награждены грамотами министерства образования и науки Кузбасса и медалями. Соревнования прошли на высоком организационном уровне  хорошим судейским обеспечением.

Просмотров: 408 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.