Вторник, 03.08.2021, 17:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Отсчёт 300 дней
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Баннер НСОКО
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Март » 11 » Областные соревнования по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 гг.р.
    12:46
    Областные соревнования по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 гг.р.

    С 09 по 10 марта 2021 года в Осинниковском клубе вольной борьбы прошли областные соревнования среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Соревнования носили лично-командный характер – в борьбе за личные медали и командный зачет участвовали спортсмены учреждений физкультурно-спортивной направленности, спортивных школ и спортивных клубов. 15 команд (123 участника) вели  борьбу  среди  юношей и 11 команд (44 участницы) среди девушек. В итоге захватывающего соперничества в командном первенстве места распределились следующим образом:

    Юноши:

    1место - МБУДО ДЮСШ г. Осинники – 50 очков, 2место- АНО Академия борьбы имени Брайко г. Кемерово – 38 очков, 3-место- СШ Беловского района - 36 очков.

    Девушки:

    1 место- МБУДО ДЮСШ г. Осинники. 2 место - ДЮСШ № 4 Кемерово, 3 место - СШОР им. Кульбякина Междуреченск

    В личном первенстве среди юношей победили:

    32 кг 1.Гончаров Ярослав ДЮСШ Осинники

    2.Данило Степан ДЮСШ Осинники

    3.Сафарян Ерванд Академия им. Брайко Кемерово.

     35 кг 1.Мохарев Слава СШ Беловский район

     2.Скопинев Константин ДЮСШ Осинники

     3.Мамаев Илья СШ Промышленновский район

    3.Муратов Тимур СШОР им. Кульбякина Междуреченск

    38 кг 1.Гетман Никита ДЮСШ Новокузнецкий район

    2.Ковеза Олег Академия им.Брайко Кемерово

    3.Горбанев Ростислав ДЮСШ Осинники

    3.Оводов Вадим ДЮСШ им. Макарова Белово

     41 кг 1.Прасолов Данил ДЮСШ Осинники

     2.Нуриев Никита ДЮСШ Осинники

    3.Казимирский Вадим СШ им.Смолянинова Новокузнецк

    3.Салагаев Максим СШ им.Макарова Белово

    44 кг 1.Глушков Ярослав Академия им.Брайко Кемерово

    2.Лабзин Тимофей ДЮСШ № 1 Мыски

    3.Титов Арсений СШ им.Макарова Белово

     3.Липатов Кирилл СШ Беловский район

    48 кг 1.Малахов Сергей СШОР им.Кульбякина Междуреченск

     2.Радионов Михаил ДЮСШ Осинники

    3.Глухов Иван ДЮСШ Новокузнецкий район

    3.Гурбанов Тимур ДЮСШ № 4 Кемерово

    52 кг 1.Шенк Максим СШОР им.Кульбякина Междуреченск

    2.Желдошбеков Фархот ДЮСШ Новокузнецкий район

     3.Баксарин Максим СШ им. Макарова Белово

     3.Галатов Сергей СШ Беловский район

    57 кг 1.Корнийченко Максим СШОР им. Кульбякина Междуреченск

    2.Буймов Иван ДЮСШ Беловский район

    3.Бадыргов Саадула СШ им. Макарова Белово

     3.Майдуров Роман ДЮСШ им. Смолянинова Новокузнецк

     62кг 1.Мажин Михаил СШ Беловский район

    2.Мажин Павел СШ Беловский район

    3.Шаршов Тихон СШОР им. Кульбякина Междуреченск

    3.Кальсин Кирилл СШ им. Макарова Белово

    68 кг 1.Сураев Николай КСШ Калтан

     2.Алимутаев Курбан Академия им.Брайко Кемерово

    3.Шабалин Александр СШ им. Макарова Белово

    3.Фролов Андрей ДЮСШ Осинники

    75 кг 1.Бодриков Никита Академия им.Брайко Кемерово

     2.Катасонов Ярослав ДЮСШ № 4 Кемерово

    3.Мальгин Илья СШ им. Макарова Белово 

    85 кг 1.Поминов Вячеслав ДЮСШ № 4 Кемерово

    2.Силаенко Данил Академия им.Брайко Кемерово

     3.Буянов Кирилл ДЮСШ № 4 Кемерово

     

    В личном первенстве среди девушек победили:

    33 кг 1.Беспрозванная Елизавета ДЮСШ № 4 Кемерово

    2.Баранова Алина ДЮСШ Новокузнецкий район

    3.Прямосудова Екатерина ДЮСШ Новокузнецкий район.

    36 кг 1.Елинская Камила ДЮСШ № 4 Кемерово

    2.Кучукова Мария ДЮСШ № 1 Мыски

    3.Храброва Полина ДЮСШ Осинники.

    39 кг 1.Юлдашева Зарина СШОР им.Кульбякина Междуреченск

    2.Курилова Екатерина ДЮСШ Осинники

    42 кг 1.Зябкина Елена ДЮСШ № 4 Кемерово

    2.Иноземцева Алина СШ им. Смолянинова Новокузнецк

    3.Тагильцева Варвара СШ Прокопьевский район

    46 кг 1.Прокина Анастасия СШОР им.Кульбякина Междуреченск

    2.Паршакова Екатерина СШ Промышленновский район

    3.Щеглова Дарья СШОР им. Кульбякина Междуреченск

    3.Чиркова Елизавета КСШ Калтан

    50 кг 1.Школа Виктория ДЮСШ Осинники

    2.Янцен Яна ДЮСШ Осинники

    3.Федорова Виктория ДЮСШ № 4 Кемерово

     54 кг 1.Александрова Арина ДЮСШ Новокузнецкий район

    2.Капитонова Екатерина ДЮСШ № 4 Кемерово

    3.Мельник Елена СШОР им. Кульбякина Междуреченск

    58 кг 1.Музалевская Карина ДЮСШ № 1 Мыски

    2.Носкова София ДЮСШ Осинники

    3.Шарова Дарья СШ им. Смолянинова Новокузнецк

    62 кг 1.Ерохина Татьяна ДЮСШ Полысаево

    2.Мазикова Анастасия ДЮСШ Новокузнецкий район

    3.Толкачикова Софья ДЮСШ № 1 Мыски.

    Лучшими борцами признаны:

     Девочки:

    - Зябкина Елена ДЮСШ № 4 Кемерово,

    - Школа Виктория - ДЮСШ Осинники,

    - Александрова Арина – Новокузнецк,

    Мальчики:

    - Малахов Сергей - СШОР им.Кульбякина Междуреченск,

    - Сураев Николай – КСШ Калтан,

    - Мохарев Вячеслав - Белово СШ им. Макарова и награждены кубками «Лучший борец»

    В итоге захватывающего соперничества в командном первенстве места распределились следующим образом:

    Юноши:

    1место - МБУДО ДЮСШ г. Осинники – 50 очков,

    2место- АНО Академия борьбы имени Брайко г. Кемерово – 38 очков,

    3-место- СШ Беловского района - 36 очков.

    Девушки:

    1 место- МБУДО ДЮСШ г. Осинники, 

    2 место - ДЮСШ № 4 Кемерово,

    3 место - СШОР им. Кульбякина Междуреченск

    Команда победитель получила кубок и диплом  министерства физической культуры и спорта Кузбасса, в личном зачете борцы награждены медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Кузбасса.

    Просмотров: 59 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]