06:20
Открытое первенство КО по волейболу среди девушек 1998 г.р. и моложе

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области и федерации волейбола Кемеровской области на 2015-2016 учебный год  с 29 апреля по 01 мая 2016 года в  спортивном комплексе «Байдаевец»  (г. Новокузнецк, ул. Рубцовская,51), проведено  открытое первенство Кемеровской области по волейболу среди команд девушек 1998 гг.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 5 команд, с общим числом спортсменов более 60 человек.

В результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место - МАОУ ДО "ДЮСШ №2" г.Новокузнецк;

2 место - МАУ ДО "ДЮСШ №5" г.Кемерово;

3 место - МБОУ ДО "СШ №1" г.Новокузнецк;

4 место - МБУ ДО "ДЮСШ по игровым видам спорта" г.Абакан;

5 место - МБУДО "КДЮСШ спортюигры" г.Междуреченск.

 

Все команды за время соревнований получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций . Все игры проходили под оглушительную поддержку болельщиков и запасных игроков, это был настоящий праздник молодости, спорта и здорового образа жизни в городе Новокузнецке! 

Благодарим за помощь в организации и проведении областных соревнований на безвозмездной основе директора МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2» г.Новокузнецка, главного судью соревнований, главного секретаря соревнований и весь коллектив ДЮСШ №2. Благодарим всех кто принимал участие в организации и помогал проводить областные соревнования по волейболу.
До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области!

 

Просмотров: 1187 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close