06:41
Открытый областной турнир по флорболу "Сибирская осень"

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2015-2016 учебный год  с 15 по 17  октября 2015 года в  спортивном комплексе «Олимпиец» (пгт.Верх-Чебула, ул Ключевая, 46), Областной ДЮСШ совместно с  федераций флорбола Кемеровской области проведен открытый областной турнир "Сибирская осень" по флорболу среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 5 команд из Кемеровской области и 1 из Новосибирской области.

 

В результате упорной спортивной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место: ДЮСШ Прокопьевский район

2 место: ДЮСШ ЮФК г.Тайга

3 место: ЦДОД, г.Мариинск

 

 

Команда занявшая 1 место награждена кубком и дипломом департамента образования и науки, команды занявшие 2 и 3 место награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области.. Спортсмены занявшие 1-3 место награждены медалями и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. Лучшие игроки были награждены грамотами.

Все команды получили памятные вымпела, бесценную игровую практику и много позитивных эмоций.

Благодарим за помощь в организации областных соревнований по флорболу директора Чебулинской районной ДЮСШ. Благодарим всех кто принимал участие в организации и помогал проводить областной турнир по флорболу

Просмотров: 1328 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close