18:58
Открытый областной турнир по волейболу среди девушек 2005 г.р. и моложе, посвящённый Дню учителя

В соответствии с календарным планом департамента образования и науки Кемеровской области на 2017 год с 13 по 15 октября 2017 года на базе МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5» города Кемерово (г.Кемерово, ул. Ушакова, 2, с/к «Кировец»), проведен открытый областной турнир по волейболу среди девушек 2005 г.р. и моложе, посвящённый Дню учителя. В соревнованиях приняли участие 7 команд. Соревнования проводились по круговой системе, из трёх партий включительно до 25 очков, высота сетки - 215 см.  В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов.

В результате упорной спортивной борьбы командные места в общем зачёте распределились следующим образом:

1 место – МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5», г. Кемерово;

2 место – МАФСУ «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Новокузнецк;

3 место – МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Кемерово;

4 место – МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2», г.Томск (первый состав);

5 место – МБУДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта», г. Междуреченск;

6 место – МЬУДО «Детско-юношеская спортивная школа», г.Киселёвск;

7 место – МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2», г.Томск (второй состав);

         Лучшими игроками областных соревнований были признаны:

  • Абдулаева Карина;
  • ;
  • .

Победители и призеры в командном первенстве награждены дипломами и кубком за 1 место, спортсмены в составе команд награждены грамотами и медалями, лучшие игроки – грамотами и памятными призами от волейбольного клуба «Кузбасс». Все команды получили на память о соревнованиях фотографии, календари и сувениры от волейбольного клуба «Кузбасс». Все команды получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций. Также во время соревнований для команд был организован бесплатный просмотр полуфинальных матчей кубка России по волейболу сред мужских команд.

Благодарим за помощь в организации и проведении открытого областного турнира по волейболу ВК «Кузбасс», управление культуры и спорта и молодежной политики администрации города Кемерово и дружный коллектив ДЮСШ №5 г. Кемерово. Благодарим всех, кто принимал участие в празднике молодости и спорта и участвовал в организации открытого областного турнира по волейболу. До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области!

Просмотров: 994 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close