13:21
Первенство Кемеровской области по флорболу среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»  с 11 по 13 декабря 2015 года на базе МОУ ДОД «Чебулинская районная детско-юношеская спортивная школа», в спортивном комплексе «Олимпиец» пгт. Верх-Чебула было проведено открытое первенство Кемеровской области по флорболу среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд образовательных учреждений Кемеровской.

Соревнования проводились по круговой системе. В результате трёх дневной упорной спортивной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место –  команда «Кузбасс-1», МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Прокопьевского р-на;

2 место –  команда «ЮФК-Тайга», МБОУ ДО «Спортивная школа», Тайгинского городского округа;

3 место – команда «Кузбасс-2», МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», Прокопьевского р-на;

Команда занявшая 1 место награждена кубком и дипломом, команды занявшие 2 и 3 место награждены дипломами. Спортсмены занявшие 1-3 место награждены медалями и грамотами. Лучшие игроки были награждены грамотами и памятными призами.

Благодарим за помощь в проведении областных соревнований по флорболу директора Чебулинской районной ДЮСШ и председателя президиума федерации флорбола Кемеровской области. Благодарим всех, кто принимал участие в организации и помогал проводить областные соревнования. До новых встреч на спортивных площадках Кемеровской области.

Просмотров: 1180 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close