12:01
Первенство Кемеровской области по волейболу среди девушек 2000-2001 гг.р

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области и федерации волейбола Кемеровской области на 2015-2016 учебный год  с 17 по 21 февраля 2016 года в  спортивном комплексе «Байдаевец»  (г. Новокузнецк, ул. Рубцовская,51), проведено  Первенство Кемеровской области по волейболу среди девушек 2000-2001 гг.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд, с общим числом спортсменов более 70 человек.

В результате упорной спортивной борьбы командные места распределились следующим образом:


1 место – МАУ ДО «ДЮСШ №2», г.Новокузнецк 

2 место – МБУ ДО «Спортивная школа №1», г.Новокузнецк 

3 место – МАУ ДО «ДЮСШ №5», г. Кемерово 

4 место – МБУ ДО «ДЮСШ», г.Киселёвск 

5 место – МБУ ДО "КДЮСШ по спорт. играм", г.Междуреченск 

6 место – МБОУ ДО «ДЮСШ №3» г. Прокопьевск 
 

     Команды, занявшие 1, 2, и 3 место награждены кубками и дипломами департамента образования и науки Кемеровской области. Спортсмены занявшие 1-3 место награждены медалями и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. 

Все команды за время турнира получили бесценную игровую практику и много позитивных эмоций . Все игры проходили под оглушительную поддержку болельщиков и запасных игроков, это был настоящий праздник молодости, спорта и здорового образа жизни в городе Новокузнецке! 

Благодарим за помощь в организации и проведении областных соревнований на безвозмездной основе директора МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2» г.Новокузнецка, главного судью соревнований и весь коллектив ДЮСШ №2. Благодарим всех кто принимал участие в организации и помогал проводить областные соревнования по волейболу.
До новых встреч на волейбольных площадках Кемеровской области!

 

 

Просмотров: 1196 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close