07:25
Практические занятия со студентами Кемеровского кооперативного техникума, обучающихся по направлению «Правоохранительная деятельность»

11 и 15 ноября на базах ДЮСШ-5 и ККТ тренер-преподаватель Балько Екатерина Витальевна  провела практические занятия со студентами Кемеровского кооперативного техникума, обучающихся по направлению «Правоохранительная деятельность».
Мероприятие прошло в рамках подготовки ребят к соревнованиям по системе WorldSkills, целью которых является выявление профессионалов в конкретной области, повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризация рабочих профессий через проведение международных соревнований по всему миру.  Возраст участников от 18 до 28 лет, учащихся в колледжах или ВУЗах.
В рамках чемпионатов и других профориентационных мероприятий, подростки получают возможность познакомиться с самыми интересными, увлекательными и перспективными профессиями, а также сделать что-то своими руками и оценить результат своего труда.
Тренер- преподаватель помогла ребятам в подготовке спортивного блока соревнований. На занятиях были продемонстрированы и отработаны приёмы рукопашного боя, защиты от оружия и обезоруживанию соперника. Урок настоящего профессионала очень понравился подросткам, а навыки приемов самообороны пригодятся не только для соревнований, но и в жизни.

Просмотров: 254 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close