Вторник, 26.09.2017, 05:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 326
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2010 » Май » 4 » Президентские состязания 2010
    08:08
    Президентские состязания 2010

    В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2009-2010 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа» 23 апреля 2010 года проведены проведены  спортивно-оздоровительные состязания школьников «Президентское многоборье» среди учащихся 7 классов.

     

              В соревнованиях приняли участие 94 школьника из 4 городских и 3 сельских общеобразовательных учреждений Кемеровской области.

    На основании решения судейской коллегии (среди городов): 

     1 место заняла

    команда 7-2 класса нетипового муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 11» г. Анжеро-Судженска:

     

     

     2 место заняла

    команда 7-А класса муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. Белово:

     

     

     3 место заняла

    команда 7 класса муниципального оздоровительного образовательного учреждения «Санаторная школа-интернат» г. Ленинска-Кузнецкого:

     

     

    На основании решения судейской коллегии (среди районов): 

     1 место заняла

    команда 7-А класса муниципального образовательного учреждения «Зеленогорская основная общеобразовательная школа» Крапивинского района:

     

     

    2 место заняла

    команда 7 класса муниципального образовательного учреждения «Колмогоровская средняя общеобразовательная школа» Яшкинского района:

    3 место заняла

    команда 7-Б класса муниципального образовательного учреждения    Промышленновская               средняя общеобразовательная школа№3»пгт Промышленная:

    -

     

     

     

    Просмотров: 2804 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 1.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]