11:16
Профильная зимняя спортивная смена "Юный Олимпиец"

С 09 декабря по 15 декабря 2017 года в ГАУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Сибирская сказка» (п. Костенково, Новокузнецкий район) проходила профильная смена «Юный Олимпиец». В которой принимали участие победители и призеры областных соревнований, лучшие спортсмены учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности Кемеровской области. 
В качестве сопровождающих групп назначены тренеры-преподаватели, непосредственно осуществляющие учебно-тренировочный процесс. 
В «Сибирской сказке» 9 декабря после знакомства и расселения состоялось торжественное открытие профильной смены наши дети приняли активное участие в творческом вечере. Не остались в стороне и вожатые «Сибирской сказки».
Не забывали юные спортсмены и о тренировках. 10 декабря состоялся турнир по «Снежному регби» между командами «Чкаловец» и «Метеор». Сильнейшую команду выявили послемачтовые пенальти.
На следующий день спортсменки из г. Киселевска провели соревнование «Веселые старты». Девчонки показали свое мастерство, ловкость, азарт, стремление к победе.
Не отставали юные спортсмены с г. Осинники, Промышленновского и Ленинск-Кузнецкого районов провели соревнования по футболу. В упорной борьбе одержали победу футболисты п. Плотниково, Промышленновского района
13 декабря состоялся открытый турнир по настольному теннису
В предпоследний день профильной смены «Юный Олимпиец» прошли соревнования по лыжным гонкам среди спортсменов МБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» г. Кемерово 
14 декабря вечером состоялось торжественное закрытие профильной смены, где заслуженные грамоты и дипломы получили победители различных соревнований в рамка профильной смены.

Просмотров: 967 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close