13:02
Региональные соревнования Кемеровской области - Кузбасса по лыжным гонкам «Россия – Крым»

18-20 марта 2024 года на базе  МАУДО «СШОР № 3»  г. Кемерово (ул. Волкова, 45) состоялись региональные соревнования Кемеровской области - Кузбасса по лыжным гонкам «Россия – Крым»  среди  учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности и школьных спортивных клубов Кемеровской области (юноши и девушки 2008-2009, 2010-2011 гг.р.). Они посвящены 10-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В соревнованиях приняли участие 11 команд. В результате упорной и честной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место – команда МАУДО «СШОР № 3», г.Кемерово;

2 место - команда МБУ ДО «СШ», г.Полысаево;

3 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ», Яшкинский МО;

4 место – команда МБОУ ДО «ДЮСШ», г.Тайга;   

 5 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ», Юргинский МО;

6 место – команда МАУДО «СШ №1», г.Кемерово;

7 место – команда МБУ ДО «Ижморская ДЮСШ», Ижморский МО;

8 место – команда МБУ ДО «СШ им. Б.В.Непомнящего», Гурьевский МО;

9 место – команда МБУ ДО «СШ» г.Ленинск-Кузнецкий;

10 место – команда ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище», г.Кемерово;

11 место – команда МБУ ДО «ПромСШ», Промышленновский МО.  

Результаты  личного первенства:

Классический стиль гонки (юноши 2008-2009 гг.р.)

1 место – Паламарчук Михаил (15:21,8)

2 место – Кривозубов Владислав (15:27,1)

2 место – Главацких Михаил (15:27,1)

Классический стиль гонки юноши (2010-2011 гг.р.)

1 место – Иванов Всеволод (08:48,2)

2 место – Лазарев Данил (09:08,4)

3 место – Васильцов Вадим (09:28,4)

Классический стиль гонки (девушки 2008-2009 гг.р.)

1 место – Иванова София (09:42,5)

2 место – Свиридова Александра (10:06,3)

3 место – Комягина Полина (10:18,9)

Классический стиль гонки (девушки 2010-2011 гг.р.)

1 место – Артюшина Екатерина (06:07,6)

2 место – Фролкова Дарья (06:23,3)

3 место – Воронкова Ульяна (06:33,8)

Свободный стиль гонки (юноши 2008-2009 гг.р.)

1 место – Ханжин Глеб (12.32,5)

2 место – Главацких Михаил (12.48,7)

3 место – Кривозубов Владислав (12.50,2)

Свободный стиль гонки (юноши 2010-2011 гг.р.)

1 место – Иванов Всеволод (07.16,0)

2 место – Лазарев Данил (07:46,0)

3 место – Васильцов Вадим (07:57,6)

Свободный стиль гонки (девушки 2008-2009 гг.р.)

1 место – Свиридова Александра (09:29,0)

2 место – Радченко София (08:47,3)

3 место – Комягина Полина (08:49,3)

Свободный стиль гонки (девушки 2010-2011 гг.р)

1 место – Артюшина Екатерина (05:20,8)

2 место – Хасая Валерия (05:22,4)

2 место – Фарапонова Снежана (05:22,4)

Итоговые протоколы: /2024/240320KemRegComp.pdf/2024/240319KemRegComp.pdf

Просмотров: 116 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close