11:56
Региональный этап соревнований по настольному теннису «Кузбасская спортивная школьная лига»

27 - 28 февраля 2024 года в МСК «Кузбасс Арена» (г. Кемерово, пр. Притомский, 10, зал настольного тенниса) состоялся региональный этап соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги по настольному теннису среди сельских и городских команд юношей и девушек основных и средних общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие 41 команда юношей и девушек. Всего: 147 спортсменов.

27 февраля соревновались команды сельских СОШ и ООШ

Результаты соревнований – победители и призёры

Сельские средние общеобразовательные школы

Команды юношей

1 место МБОУ «Чистогорская СОШ», Новокузнецкий МО

Тренер: Ляшенко Василий Иванович

2 место    МБОУ «Ариничевская СОШ», Ленинск-Кузнецкий МО

Тренер: Хорошилов Юрий Александрович

3 место МАОУ «Тисульская СОШ», Тисульский МО

Тренер: Абаджян Астхик Александровна

Команды девушек

1 место МБОУ «Шишинская СОШ», Топкинский МО

Тренер: Лебедев Дмитрий Леонидович

2 место МАОУ «Тисульская СОШ», Тисульский МО

Тренер: Абаджян Астхик Александровна

3 место МБОУ «Чистогорская СОШ», Новокузнецкий МО

Тренер: Ляшенко Василий Иванович

Сельские основные общеобразовательные школы

Команды юношей

1 место МБОУ «Новониколаевская ООШ», Яйский МО

Тренер: Дубинина Ольга Владимировна

2 место МБОУ «Журавлевская ООШ», Промышленновский МО

Тренер: Попов Сергей Сергеевич

3 место МБОУ «Михайловская ООШ», Прокопьевский МО

Тренер: Башаева Ольга Юрьевна

Команды девушек

1 место МБОУ «Вознесенская ООШ», Яйский МО

Тренер: Афанасьев Никита Васильевич

2 место МБОУ «Кольчегизская ООШ», Прокопьевский МО

Тренер: Каутер Татьяна Павловна

3 место МБОУ «Раздольинская ООШ», Топкинский МО

Тренер: Явушкин Александр Валерьевич

28 февраля соревновались команды городских СОШ и ООШ.

Результаты соревнований – победители и призёры

Городские средние общеобразовательные школы

Команды юношей

1 место МБОУ «СОШ №31», Осинниковский ГО

Тренер: Науменко Евгений Александрович

2 место МАОУ «СОШ №112», Новокузнецкий ГО

Тренер: Могуева Елена Сергеевна

3 место МАОУ «Гимназия города Юрги», Юргинский ГО

Тренеры: Астахов Андрей Александрович, Жданова Юлия Александровна

Команды девушек

1 место МБОУ «СОШ №6», Юргинский ГО

Тренер: Евдокимова Ольга Владимировна

2 место МБОУ «Лицей №89», Кемеровский ГО

Тренер: Дударев Владимир Анатольевич       

3 место МБ НОУ «Гимназия №62», Новокузнецкий ГО

Тренер: Клименкова Жанна Геннадьевна

Городские основные общеобразовательные школы

Команды юношей

1 место МБОУ «ООШ № 4», Топкинский ГО

Тренер: Семиболомут Николай Юрьевич

2 место МБОУ «ООШ №7», Анжеро-Судженский ГО

Тренер: Белый Иван Иванович

3 место МБОУ «ООШ № 103», Новокузнецкий ГО

Тренер: Иванцов Евгений Сергеевич

Команды девушек

1 место МБОУ «ООШ №39», Кемеровский ГО

Тренер: Дудоладов Юрий Владимирович

2 место МБОУ «ООШ № 10», Таштагольский ГО

Тренер: Туров Олег Георгиевич

3 место МБОУ «ООШ № 103», Новокузнецкий ГО

Тренер: Кашников Константин Александрович

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 81 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close