10:45
Региональный этап соревнований КСШЛ по мини-футболу среди  городских команд юношей и девушек  основных общеобразовательных школ

16 марта 2023 года на базе СК «КУЗБАСС АРЕНА», (г. Кемерово, пр. Притомский, 10) состоялся региональный этап соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги по мини-футболу среди  городских команд юношей   и   девушек  основных общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, 4 команды девушек (26 чел.), 6 команд юношей (43 чел.). Всего: 69 спортсменов.

На спортивных площадках развернулась интересная и упорная борьба, в результате которой победителями и призёрами среди юношей стали:

1 место МБОУ «ООШ № 38». Ленинск-Кузнецкий ГО

  1. Мещераяков Кирилл             2007
  2. Романенко Эдуард                2007
  3. Ельцов Егор                          2007
  4. Бурдин Алексей                    2007
  5. Кузнецов Семен                    2007
  6. Кубасов Ярослав                   2009
  7. Серрюков Владислав            2011

Тренер: Инживяткина Юлия Юрьевна

2 место МБОУ «ООШ № 32», Анжеро-Судженский ГО

  1. Вырвич Егор                         2009
  2. Мельник Тимофей                2008
  3. Вернер Вадим                       2008
  4. Глумов Данил                       2008
  5. Тарзанов Матвей                  2007
  6. Соломахин Александр          2008
  7. Старков Алексей                   2007
  8. Ларионов Артем                    2007

Тренер:  Логинов Вадим Анатольевич

3 место МОУ «ООШ № 18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», Калтанский ГО

  1. Изюмов Никита                2007
  2. Дедик  Евгений                 2007
  3. Попов Святослав              2007
  4. Федин Егор                      2008
  5. Михальчук Максим          2007
  6. Матвеев Егор                    2008
  7. Газин Ярослав                  2009

4 место МБОУ «ООШ № 33», Киселевский ГО,  ШСК «Смена»

  1. Русин Николай                      2009
  2. Ченский Иван                        2009
  3. Сомов Егор                           2007
  4. Лебедев Кирилл                    2008
  5. Клемс Илья                           2007
  6. Масленников Егор                2008

Тренер: Куксина Анна Венеровна

5-6 место  МБОУ «ООШ № 51», г. Кемерово

  1. Шургин Илья                        2010
  2. Плеханов Александр             2010
  3. Сизов Сергей                        2009
  4. Ключников Иван                   2010
  5. Миханцев Вадим                   2007
  6. Ряков Руслан                         2008
  7. Быков Егор                           2008
  8. Анфертьев Максим               2007

тренер: Сердюкова Елена Анатольевна

5-6 место   МБОУ «ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова», ШСК «Сотка», г. Новокузнецк

  1. Екусов Алексей                     2008
  2. Василенко Николай              2009
  3. Козырчиков Данил               2007
  4. Ульянцев Сергей                   2007
  5. Мюллер Тимур                     2008
  6. Нехорошев Никита               2009
  7. Гладких Илья                        2007

Тренер: Арбузов Андрей Олегович                

Победителями и призёрами среди девушек стали:

1 место  МБОУ «ООШ № 35», Полысаевский ГО

  1. Евстигнеева Софья                2007
  2. Гербер Валерия                     2007
  3. Ельницкая Валерия               2008
  4. Алфимова Ксения                 2008
  5. Евстигнеева Елизавета         2009

тренер: Осипова Елена Юрьевна

2 место МБОУ «ООШ № 68», г. Кемерово

  1. Кузнецова Екатерина            2008
  2. Беднер Маргарита                 2011
  3. Негодяева Анастасия            2007
  4. Гончаренко Ангелина           2011
  5. Ионина Эвелина                   2009
  6. Карпенко Карина                  2011

Тренер: Челбогашев Артур Алексеевич

3 место МБОУ «ООШ № 36», Анжеро-Судженский ГО

  1. Антонова Валерия                 2007
  2. Велькосельская Екатерина    2008
  3. Веснина Ксения                     2008
  4. Князева Эвелина                    2008
  5. Золотова Полина                    2007
  6. Стрепетова Доминика           2007

Тренер: Иванова Юлия Андреевна

4 место МБОУ «ООШ № 33», Киселевский ГО,  ШСК «Смена»

  1. Буховцева Кристина              2008
  2. Утеева Екатерина                  2008
  3. Теряева Екатерина                2007
  4. Долотина Полина                  2008
  5. Ваганова Анастасия              2006
  6. Гусейнова Амалия                 2008
  7. Журавлева Виктория            2008

Тренер: Куксина Алина Венеровна

Поздравляем победителей и призеров!

 

Просмотров: 183 | Добавил: aleks_dyatlov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close