07:43
Региональный этап соревнований КСШЛ по шашкам  среди городских и сельских команд ООШ и СОШ

4-5 апреля 2023 года на базе МБУДО «Спортивная школа №2» (г.Прокопьевск, ул. Ноградская, 20, помещение 4)  состоялся региональный этап соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги по шашкам  среди городских и сельских команд основных и средних общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие 18 команд юношей и девушек. Всего: 72  спортсмена.

Среди городских ООШ места  распределились следующим образом:

1 место    МБОУ «ООШ № 8», Анжеро-Судженский ГО

1.     Пронин Дмитрий                    2011

2.     Доденко Ярослав                   2010

3.     Коверзнева Екатерина            2009

4.     Кайзер Никита                        2007

Тренер: Шабаев Анвар Байтуллаевич

2 место МБОУ «ООШ № 66», Прокопьевский ГО

  1. Корж Василий                       2008
  2. Фадеев Вадим                        2010
  3. Загрейдинов Тимофей           2011
  4. Ульяшина Анастасия             2009

Тренер: Шитик Людмила Николаевна

3 место МБОУ «ООШ № 18 им. Героя Советского Союза В.А. Гнедина», Калтанский ГО

  1. Изюмов Никита                     2007
  2. Бердников Илья                    2007          
  3. Михальчук Максим               2007
  4. Горшкова Анна                     2008

Тренер: Жукова Анна Ивановна

3 место   МБОУ «ООШ № 35», Киселевский ГО

  1. Адамов Руслан                      2008
  2. Зубрилов Ярослав                 2007
  3. Дедяев Егор                          2011
  4. Халикова Алла                      2011

Тренер: Мартынова Юлия Николаевна

4 место     МБОУ «ООШ № 33», Новокузнецкий ГО

  1. Гоибов Сайшариф                 2008
  2. Аверченко Вячеслав             2009
  3. Федулова Ксения                   2009
  4. Габов Иван                            2009

Тренер: Казанцева Людмила Дмитриевна

Результаты соревнований среди сельских ООШ:

1 место МБОУ «Кольчегизская ООШ», Прокопьевский МО

  1. Никитина Елена           2009
  2. Прокудин Эдуард        2007
  3. Егоров Данил               2011
  4. Никитин Роман            2010

Тренер: Каутер Татьяна Павловна

2 место    МБОУ «Мозжухинская ООШ им. А.В. Лагунова», Кемеровский МО

  1. Аляхунова Кира                    2008
  2. Аляхунов Руслан                   2007
  3. Петров Платон                      2007
  4. Курбатов Данил                    2006

Тренер: Шамилов Сергей Николаевич

Результаты  соревнований среди городских СОШ:

1 место МБОУ «СОШ № 45», Прокопьевский ГО

  1. Румянцев Григорий               2009
  2. Ююкин Роман                       2006
  3. Астапов Степан                     2006
  4. Комарова Александра           2007

Тренер: Доронин Сергей Евгеньевич

2 место МБОУ «Гимназия № 1 им. Тасирова Г.Х. города Белово», Беловский ГО

  1. Кобякова Алена           2009
  2. Аредаков Артем          2009
  3. Григорьев Тимофей     2009
  4. Кулаков Никита           2007

Тренер: Шушпанова Мария Вячеславовна

3 место    МБОУ «СОШ № 6», Мариинский ГО

1. Мурин Матвей                            2008

2. Никифоров Иван              2008

3. Петров Станислав            2008

4. Иваншенцева Дарья          2009

Тренер: Наумкин Михаил Владимирович

4 место   МБОУ «СОШ № 25», Киселевский ГО

  1. Носырев Сергей           2005
  2. Ошкин Артем             2006
  3. Черкасов Илья             2007
  4. Яновская Вера              2009

Тренеры: Рьянова Оксана Викторовна, Бибикова Людмила Владимировна

5 место     МАОУ «СОШ № 99», Новокузнецкий ГО

  1. Клобукова Евгения      2006
  2. Раченков Захар           2005
  3. Пьянков Данил            2006
  4. Миначев Максим                   2005

Тренер: Ерохин Александр Игоревич

6 место МБОУ «СОШ № 1», Калтанский ГО

  1. Четвериков Иван          2008
  2. Сунцов Арсений          2006          
  3. Югова Кристина          2008
  4. Ковалев Лев                 2008

Тренер: Савин Александр Владимирович

7 место МБОУ «СОШ № 92», Кемеровский ГО

  1. Репьева Анна                2009
  2. Камозин Михаил         2008
  3. Сергеев Кирилл           2010
  4. Сергеева Софья            2011

Тренер: Королькова Светлана Валерьевна

Результаты соревнований среди сельских СОШ стали:

1 место МАОУ «Тисульская СОШ № 1», Тисульский МО

  1. Дактор Данил                        2010
  2. Доценко Никита                    2007
  3. Соснин Константин               2010
  4. Франк Ольга                          2009

Тренеры: Земледельцева Марина Анатольевна, Абаджян Астхик Александровна

2 место    МБОУ «Ариничевская СОШ», Ленинск-Кузнецкий МО

  1. Кукоев Никита                       2007
  2. Осокин Дмитрий                   2008
  3. Хомченко Тамара                  2010
  4. Нисов Иван                            2010

Тренер: Хорошилов Юрий Александрович

3 место МБОУ «Калачевская СОШ», Прокопьевский МО

  1. Асанов Александр                 2007
  2. Захаров Александр                2007
  3. Усмонов Руслан                    2006
  4. Булдакова Ксения                  2006

Тренер: Девайкин Николай Федорович

4 место    МБОУ «Кузбасская СОШ», Кемеровский МО

  1. Хмаренко Владислав             2011
  2. Глушкова Полина                 2010
  3. Баяндин Богдан                     2008
  4. Фодорович Андрей               2008

Тренеры: Алешина Татьяна Анатольевна, Роот Анастасия Юрьевна

Поздравляем победителей и призеров соревнований!  Все участникам желаем  успехов  в достижении поставленных целей!

Просмотров: 198 | Добавил: aleks_dyatlov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close