08:45
Региональный этап соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги по волейболу среди городских и сельских команд юношей и девушек ООШ и СОШ

15 – 17 мая 2024 года на базе ГАУ «РЦСС Кузбасса», Кузбасс-Арена (г. Кемерово, пр. Притомский, 10) состоялся региональный этап соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги по волейболу среди городских и сельских команд юношей и девушек основных и средних общеобразовательных школ.
В соревнованиях приняли участие 45 команд юношей и девушек. Всего: 394 спортсмена.
15 мая соревновались 8 команд юношей и 8 команд девушек из сельских ООШ и СОШ, 138 спортсменов. На спортивной площадке развернулась упорная борьба, в результате которой выявились победители и призёры.
Результаты:
команды юношей сельских ООШ
1 место МБОУ «Яйская ООШ №3», Яйский МО
Тренер: Янов Юрий Анатольевич
2 место МБОУ «Мирновская ООШ», Ленинск-Кузнецкий МО
Тренер: Бицель Савелий Дмитриевич
3 место МБОУ «Горскинская ООШ», Гурьевский МО
Тренер: Ламонов Сергей Петрович
4 место МБОУ «Усть-Чебулинская ООШ», Чебулинский МО
Тренер: Коротеев Владимир Михайлович
Результаты:
команды девушек сельских ООШ
1 место МБОУ «Яйская ООШ», Яйский МО
Тренер: Ишаев Роман Резванович
2 место МБОУ «Мунгатская ООШ», Крапивинский МО
Тренер: Смердин Валерий Анатольевич
3 место МБОУ «ООШ п. Школьный», Прокопьевский МО
Тренер: Кутонова Елена Витальевна
4 место МБОУ «Ижморская ООШ», Ижморский МО
Тренер: Панарин Виталий Юрьевич
Результаты:
команды юношей сельских СОШ
1 место МБОУ «Новостроевская СОШ», Кемеровский МО
Тренер: Айтмагамбетов Марат Темержанович
2 место МБОУ «Промышленновская СОШ №2», Промышленновский МО
Тренер: Ткаченко Александр Алексеевич
3 место МБОУ «Тяжинская СОШ №2», Тяжинский МО
Тренер: Щепило Алексей Сергеевич
4 место МБОУ «Трудармейская СОШ», Прокопьевский МО
Тренер: Новиков Владимир Валерьевич
Результаты:
команды девушек сельских СОШ
1 место МБОУ «Ясногорская СОШ», Кемеровский МО
Тренер: Лавринов Дмитрий Иванович
2 место МБОУ «Старобачатская СОШ», Беловский МО
Тренер: Костяев Илья Александрович
3 место МБОУ «Тяжинская СОШ № 3», Тяжинский МО
Тренер: Жернаков Евгений Николаевич
4 место МБОУ «Трудармейская СОШ», Прокопьевский МО
Тренер: Новиков Владимир Валерьевич
16 мая соревновались команды юношей и девушек городских ООШ. Участвовало 7 команд юношей и 7 команд девушек из городских основных общеобразовательных школ. Всего 119 спортсменов.
Результаты:
юноши, городские ООШ
1 место МБОУ «ООШ № 103», Новокузнецкий ГО
Тренер: Иванцов Евгений Сергеевич
2 место МБОУ «ООШ № 60», Кемеровский ГО
Тренер: Жабреев Алексей Дмитриевич
3 место МБОУ «ООШ № 35», Киселевский ГО
Тренер: Мартынова Юлия Николаевна
4-7 место МАОУ «ООШ № 32», Анжеро-Судженский ГО
Тренер: Волкова Маргарита Михайловна
4-7 место МБОУ «Школа № 32», Полысаевский ГО
Тренер: Гарифуллина Римма Рауфовна
4-7 место МБОУ «ООШ № 4», Междуреченский ГО
Тренер: Таянчин Владимир Петрович
4-7 место МБОУ «Школа № 70», Прокопьевский ГО
Тренер: Бахтин Евгений Юрьевич
Результаты:
девушки, городские ООШ
1 место МБОУ «ООШ № 16», Киселевский ГО
Тренер: Вышегородцева Виктория Юрьевна
2 место МБОУ «ООШ № 103», Новокузнецкий ГО
Тренер: Кашников Константин Александрович
3 место МБОУ «ООШ № 39», Кемеровский ГО
Тренер: Дудоладов Юрий Владимирович
4-7 место МБОУ «ООШ № 8», Анжеро-Судженский ГО
Тренер: Тищенко Игорь Михайлович
4-7 место МБОУ «ООШ № 3», Ленинск-Кузнецкий ГО
Тренер: Русанова Елена Анатольевна
4-7 место МБОУ «ООШ № 4», Междуреченский ГО
Тренер: Таянчин Владимир Петрович
4-7 место МБОУ «Школа № 29», Прокопьевский ГО
Тренер: Щекатурова Наталья Андреевна
17 мая соревновались команды юношей и девушек городских средних общеобразовательных школ (СОШ). Участвовало 8 команд юношей и 7 команд девушек из городских СОШ. Всего 137 спортсменов.
Результаты:
юноши, городские СОШ
1 место МБОУ «СОШ № 14», Кемеровский ГО
Тренер: Тыщенко Екатерина Юрьевна
2 место МБОУ «Лицей № 20», Междуреченский ГО
Тренер: Павленко Олег Евгеньевич
3 место МБОУ «СОШ № 6», Юргинский ГО
Тренер: Евдокимова Ольга Владимировна
4 – 8 место МБОУ «Школа № 14», Прокопьевский ГО
Тренер: Манапова Анастасия Владимировна
4-8 место МАОУ «СОШ № 24», Беловский ГО
Тренер: Сурнина Ирина Геннадьевна
4-8 место МБОУ «СОШ № 27», Киселевский ГО
Тренер: Середа Оксана Николаевна
4-8 место ГБ НОУ «ГКШИ МЧС», Кемеровский ГО
Тренеры: Санаров Илья Андреевич, Елганов Константин Витальевич
4-8 место МБНОУ «Гимназия № 59», Новокузнецкий ГО
Тренер: Воробьева Елена Владимировна
Результаты:
девушки, городские СОШ
1 место МБОУ «СОШ № 61», Новокузнецкий ГО
Тренеры: Салагина Ирина Алексеевна, Мальцева Юлия Сергеевна
2 место МБОУ «СОШ № 19», Кемеровский ГО
Тренер: Зубатов Александр Викторович
3 место МБОУ «СОШ № 1», Междуреченский ГО
Тренер: Окунев Михаил Михайлович, Таянчина Ольга Михайловна
4-7 место МБОУ «СОШ № 8», Юргинский ГО
Тренер: Устинов Константин Александрович
4-7 место МБОУ «Школа № 25», Киселевский ГО
Тренеры: Бибикова Людмила Владимировна, Рьянова Оксана Викторовна
4-7 место ГБНОУ «ГМЛИ», Кемеровский ГО
Тренер: Дятлов Александр Александрович
4-7 место МБОУ «СОШ № 1», Ленинск-Кузнецкий ГО
Тренер: Харитонов Андрей Геннадьевич
Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 91 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close