06:48
Региональный этап соревнований по лыжным гонкам «Кузбасская спортивная школьная лига»

12 – 13 марта 2024 года на лыжной базе «Лесная» (МБУДО «Спортивная школа по зимним видам спорта», г. Топки, ул. Комсомольская, 28) состоялся региональный этап соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги по лыжным гонкам среди городских и сельских команд юношей и девушек основных и средних общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие 18 команд юношей и девушек. Всего: 132 спортсмен.

12 марта соревновались 10 команд сельских и городских СОШ.  На спортивных площадках развернулась интересная и упорная борьба, в результате которой выявились победители и призёры.

Результаты соревнований:

сельские СОШ

1 место МБОУ «СОШ №5 ЯМО», Яшкинский МО, тренер Селезнев А.С.

2 место МБОУ «Трудармейская СОШ», Крапивинский МО, тренер Золотарева Мария Евгеньевна

3 место МБОУ «Ижморская СОШ №1», Ижморский МО, тренер Рязанцев Дмитрий Евгеньевич

4 место МБОУ «Зеленогорская СОШ», Крапивинский МО, тренер Захрямин Илья Сергеевич

городские СОШ

1 место МБОУ «СОШ №30», Киселевский ГО, тренер Эрлер Светлана Дмитриевна

2 место МБОУ «Лицей №89», Кемеровский ГО, тренер Танасейчук С.П.

3 место МБОУ «СОШ №32», Беловский ГО, тренер Радченко Владимир Николаевич

4 место МБОУ «СОШ №12», Анжеро-Судженский ГО, тренер Хавронина Елена Михайловна

5 место МБОУ «СОШ №35», Прокопьевский ГО, тренер Филатова Елена Александровна

6 место МБОУ «Гимназия №32», Новокузнецкий ГО, тренеры Метелева Галина Александровна и Федосеева Кира Анатольевна

13 марта соревновались команды городских и сельских ООШ. Участвовало 4 команды городских и 4 сельских ООШ.

Результаты соревнований:

сельские ООШ

1 место МБОУ «Калинкинская ООШ», Промышленновский МО, тренер Халимов Владимир Владимирович

2 место МБОУ «Ижморская ООШ №2», Ижморский МО, тренер Панарин Виталий Юрьевич

3 место МБОУ «Кольчегизская ООШ», Прокопьевский МО, тренер Каутер Татьяна Павловна

4 место МБОУ «Старочервовская ООШ», Кемеровский МО, тренер Тутова Ольга Арефьевна

городские ООШ

1 место МБОУ «ООШ №60», Кемеровский ГО, тренер Жабреев Алексей Дмитриевич

2 место МБОУ «ООШ №36», Анжеро-Судженский ГО, тренер Абянова Карина Фанусовна

3 место МБОУ «ООШ №103», Новокузнецкий ГО, тренер Горбунова Дарья Алексеевна

4 место МБОУ «ООШ №63», Прокопьевский ГО, тренер Белова Галина Ивановна

 

Просмотров: 85 | Добавил: sanyadyatlov893612 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close