Суббота, 21.05.2022, 15:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Кузбасский центр
физического воспитания детей"
АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 396
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2022 » Март » 18 » Региональный этап соревнований Всекузбасских игр младших школьников «Смелость быть первыми» по лыжным гонкам среди городских команд
    15:53
    Региональный этап соревнований Всекузбасских игр младших школьников «Смелость быть первыми» по лыжным гонкам среди городских команд

    17 марта 2022 года на базе МАФСУ «СШОР №3», (г. Кемерово, ул. Волкова, 45) состоялся региональный этап соревнований Всекузбасских игр младших школьников «Смелость быть первыми» по лыжным гонкам среди городских команд.

    В соревнованиях приняли участие 4 команды (24 спортсмена)

    Победителями и призёрами стали:

    1 место - МБОУ «СОШ №13», Новокузнецкий ГО

    Состав команды:

    1.

    Соболев Сергей

     

     

    2.

    Никитин Лев

     

     

    3.

    Бирюкова Софья

     

     

    4.

    Логинова Варвара

       

     

    2 место – МБОУ «СОШ №30», Киселевский ГО

    Состав команды:

    1.

    Симонов Тимофей

     

     

    2.

    Толстиков Антон

     

     

    3.

    Атамова Станислава

     

     

    4.

    Перова Анастасия

     

     

     

    3 место –  МБОУ «Школа №14», Полысаевский ГО

    Состав команды:

    1.

    Мустафина Елизавета

     

     

    2.

    Нахмедов Роман

     

     

    3.

    Передня Анастасия

     

     

    4.

    Пашков Александр

     

     

    4 место –  МБОУ «Лицей №17», Березовский ГО

    Состав команды:

    1.

    Наполов Еремей

     

     

    2.

    Спицын Михаил

     

     

    3.

    Каплина Валерия

     

     

    4.

    Мищенко Анна

     

     

    Команды, занявшие 1-3 место награждены дипломами министерства образования Кузбасса и совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области - Кузбасса и памятными кубками. Все спортсмены в составе команд награждены  грамотами и медалями. Также победители соревнований получили памятный вымпел КСШЛ.  Поздравляем победителей и призеров регионального этапа с заслуженными наградами!!! Желаем всем спортсменам и представителям команд крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

    Просмотров: 44 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]