Пятница, 24.11.2017, 23:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


ДЕПАРТАМЕНТ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 333
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2017 » Июнь » 15 » Региональный этап Всероссийских соревнований школьников ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ 2017
    11:07
    Региональный этап Всероссийских соревнований школьников ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ 2017

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» начиная с 2010-2011 учебного года, проводятся Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» (далее - Президентские состязания).

    Президентские состязания проводятся в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный (областной) и всероссийский.

    Региональный этап Президентских состязаний проходил на базе ГАУ ДО «ДООЦ «Сибирская сказка» (с. Костенково, Новокузнецкий район) с 08 по 13 июня 2017 года.

    В региональном этапе принимали участие 4 городских класса-команды в составе 18 человек, в том числе 16 участников (8 юношей и 8 девушек), 2 руководителя и 5 сельских классов-команд в составе 9 человек, в том числе 8 участников (4 юноши и 4 девушки), 1 руководитель. Все команды сформированы из одного класса одной общеобразовательной организации (юноши и девушки 2002-2004 гг.р.), 7-ой класс текущего учебного года.

    Соревнования проходили по четырем основным видам (спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс, эстафетный бег) и двум дополнительным видам (баскетбол 3х3, шахматы).

    Призовые места по основным и дополнительным видам спорта распределились следующим образом:

    Теоретический конкурс (городские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №107», г.Новокузнецк;

    2 место – МБОУ «Лицей №20», г. Междуреченск;

    3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», г.Белово.

    Теоретический конкурс (сельские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа», Беловский р-н;

    2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», Киселёвский ГО, п.Карагайлинский;

    3 место – МБОУ «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский р-н.

    Творческий конкурс (городские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №107», г.Новокузнецк;

    2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», г.Белово;

    3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г.Киселёвск.

    Творческий конкурс (сельские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Загорская СОШ», Новокузнецкий р-н;

    2 место – МБОУ «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский р-н;

    3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», Киселёвский ГО, п.Карагайлинский.

    Эстафетный бег (городские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №107», г.Новокузнецк;

    2 место – МБОУ «Лицей №20», г. Междуреченск;

    3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», г.Белово.

    Эстафетный бег (сельские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский р-н;

    2 место – МБОУ «Загорская СОШ», Новокузнецкий р-н;

    3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», Киселёвский ГО, п.Карагайлинский.

    Спортивное многоборье (городские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №107», г.Новокузнецк;

    2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», г.Белово;

    3 место – МБОУ «Лицей №20», г. Междуреченск.

    Спортивное многоборье (сельские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Загорская СОШ», Новокузнецкий р-н;

    2 место – МБОУ «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский р-н;

    3 место – МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа», Беловский р-н.

    Баскетбол 3х3 (юноши, городские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Лицей №20», г. Междуреченск.

    2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №107», г.Новокузнецк;

    3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г.Киселёвск.

    Баскетбол 3х3 (девушки, городские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №107», г.Новокузнецк;

    2 место – МБОУ «Лицей №20», г. Междуреченск.

    3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г.Киселёвск.

    Баскетбол 3х3 (юноши, сельские классы-команды):

    1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», Киселёвский ГО, п.Карагайлинский;

    2 место – МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа», Беловский р-н;

    3 место – МБОУ «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский р-н.

    Баскетбол 3х3 (девушки, сельские классы-команды):

    1 место – МКОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа», Ижморский р-н;

    2 место – МБОУ «Загорская СОШ», Новокузнецкий р-н;

    3 место – МБОУ «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский р-н.

    Шахматы (личный зачёт):

    1 место – Крендясева Валерия (МБОУ «Лицей №20», г.Междуреченск);

    2 место – Таргаев Данил (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», Киселёвский ГО, п.Карагайлинский);

    3 место – Башарин Виталий (МКОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа», Ижморский р-н).

     

    В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

    Городские классы-команды:

    1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №107», г.Новокузнецк;

    2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», г.Белово;

    3 место – МБОУ «Лицей №20», г. Междуреченск.

    4 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г.Киселёвск.

    Сельские классы-команды:

    1 место – МБОУ «Загорская СОШ», Новокузнецкий р-н;

    2 место – МБОУ «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский р-н;

    3 место – МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа», Беловский р-н.

    4 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», Киселёвский ГО, п.Карагайлинский;

    5 место – МКОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа», Ижморский р-н;

     

    Победители регионального этапа среди городских (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №107», г.Новокузнецк) и сельских (МБОУ «Загорская СОШ», Новокузнецкий р-н) классов-команд примут участие во всероссийском этапе, который будет проводиться в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Всероссийский детский центр «Смена» (г-к Анапа, Краснодарский край) с 4 по 25 сентября 2017 г.

    Просмотров: 148 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]