Понедельник, 18.10.2021, 01:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2021 » Август » 31 » Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую постановку физкультурно работы и развитие массового спорта среди ШСК в 2020-21 уч.году
    04:57
    Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую постановку физкультурно работы и развитие массового спорта среди ШСК в 2020-21 уч.году

    31 августа 2021 года на базе государственного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа» завершился региональный этап открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020/2021 учебном году.

    По итогам заседания комиссии были определены победители и призеры конкурса в следующих номинациях:

    Номинация №1 «Звезды школьного спорта»

    Победитель

    - школьный спортивный клуб «Виктория», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31», руководитель клуба - Столярова Вера Владимировна, Киселевский городской округ.

    Призеры

    - школьный спортивный клуб «Спартак», муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Усть-Сосновская основная общеобразовательная школа», руководитель клуба - Коробко Елена Васильевна, Топкинский муниципальный округ;

    - школьный спортивный клуб «Олимп», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», руководитель клуба - Мерзлякова Галина Михайловна, Калтанский городской округ.

    Номинация №2 «Спортивный резерв»

    Победитель

    - школьный спортивный клуб «Отважные», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Трудармейская средняя общеобразовательная школа", руководитель клуба – Костенюк Лариса Викторовна, Прокопьевский муниципальный округ.

     

    Номинация №3 «Спорт без границ»

    Победитель

    - школьный спортивный клуб «Атлант», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель клуба - Батырева Ирина Валериевна, Калтанский городской округ.

    Призер

    - школьный спортивный клуб «Десант», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шишинская средняя общеобразовательная школа», руководитель клуба - Соловова Наталья Викторовна, Топкинский муниципальный округ.

    Номинация №5 «Лучший руководитель школьного спортивного клуба»

    Победитель

    - школьный спортивный клуб «Оптимист», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель клуба – Бейм Александр Адольфович, Топкинский муниципальный округ.

    Просмотров: 28 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]