11:40
Региональный этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской заочной акции «Физкультура и спорт-альтернатива пагубным привычкам».

Участники акции представили свои видеоролики в 7 номинациях. Конкурсанты постарались передать зрителю свою любовь к физкультуре и спорту, уверенность в том, что увлеченность любимым делом, регулярные тренировки, активный образ жизни способствуют укреплению физического и нравственного здоровья, развивают способности и таланты, помогают достигнуть поставленных целей.

Региональная конкурсная комиссия определила победителей и призеров в каждой номинации. Они награждаются дипломами и грамотами организатора регионального этапа акции ГУДО «Кузбасский центр физического воспитания детей».

Номинация №1 «Физкультурно-оздоровительные технологии»

Победитель:

1. МБДОУ «Детский сад № 47», Вегнер Ирина Николаевна, Полысаевский городской округ.

Призеры:

1. МБОУ «Шишинская СОШ» Топкинского муниципального округа;

2. МАОУ «Октябрьская ООШ» Прокопьевского муниципального округа.

Номинация № 2 «Творим добро»

Победители:

1. Кутиминский Максим, Юсубова Татьяна Викторовна, МОУ «Ягуновская СОШ» и МБУ ДО «ДОО(п)Ц» Кемеровского муниципального округа;

2. Учащиеся 4 «А» класса, Куон Вячеслав Викторович, Голодникова Елена Константиновна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Кемеровского городского округа.

Призер:

1. Соловов Сергей, Соловова Наталья Викторовна, Василенко Юрий Юрьевич, МБОУ «Шишинская СОШ» Топкинского муниципального округа.

Номинация № 3 «Спортивный репортаж»

Победители:

1. Литасова Евгения, Пеленев Александр, Поттер Алексей Вадимович, МБОУ "Общеобразовательная школа-интернат психолого – педагогической поддержки № 27" Кемеровского городского округа;

2. Пармин Кирилл, Васенина Ирина Владимировна, МБДОУ детский сад №8 «Тополек» Топкинского муниципального округа;

3. Данил Гребенщиков, Хрипчук Ульяна, Лысякова Надежда Витальевна, Гончаров Денис Сергеевич, МДОУ Тисульский детский сад №2 «Лукоморье»;

4. Шуклина Ксения, Кондратович Николай, Морозова Елена Николаевна, МБОУ «Прокопьевская СОШ» Прокопьевского муниципального округа;

5. Салихова Азалия, Чечулина Мария Викторовна, Фатхутдинова Айсылу Камилевна, МБУ ДО «ДОО(п)Ц» Кемеровского муниципального округа.

Призеры:

1. Батраков Павел, Васильева Анастасия, МБУ ДО «Центр детского творчества» Киселевского городского округа;

2. Бетке Софья, Ермохина Марина Викторовна, МКОУ «СКОШ №7» Мысковского городского округа.

Номинация № 4 «Мой любимый вид спорта»

Победители:

1. ВПК «Ратная дружина», Карпенко Анна Владимировна, МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Междуреченского городского округа;

2. Шадрина Ольга, МБОУ «ООШ №23» Киселевского городского округа;

3. Чуринова Юлия, МАОУ «Октябрьская ООШ» Пркопьевского муниципального округа;

4. Гунько Ксения, МБУ ДО «Яйская ДЮСШ» Яйского муниципального округа;

5. Захаров Марк, МБУ ДО «ДЮСШ №2» Кемеровского городского округа.

Призеры:

1. Ружицкая Полина, НМБОУ «Гимназия №11» Анжеро-Судженского городского округа;

2. Арбузов Иван, Лазаренко Елена Александровна, МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Тайгинского городского округа;

3. Терновская Ирина, Саморокова Нина Геннадьевна, МКОУ «Березовская СОШ» Кемеровского муниципального округа;

4. Галковский Назар, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Топкинского муниципального округа;

5. Обаранчук Ростислав, МБОУ «Ивановская СОШ» Беловского муниципального округа.

Номинация № 5 «Я выбираю спорт»

Победители:

1. Посылаев Денис, Колбасина Елена Сергеевна, МКОУ «СКОШ №9» Мысковского городского округа;

2. Казарина Александра, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 16» Киселевского городского округа;

3. Соловьев Денис, Ковтун Ирина Николаевна, Черкашина Алина Юрьевна, МКОУ «СКОШ №7» Мысковского городского округа.

Номинация № 6 «Спорт без барьеров»

Победитель:

1. МКОУ «Березовская ООШ-и ППП им. Новикова Владимира Ивановича» Кемеровского муниципального округа.

Номинация № 7 «Новые возможности физической культуры и спорта»

Победитель:

1. Шумаева Ирина Валерьевна, МБДОУ «Детский сад №7 «Солнышко» Топкинского муниципального округа.

Авторам конкурсных работ, не включенным в число победителей и призеров, будут вручены сертификаты участников акции.

Работы региональных победителей, занявшие первое место, направлены на всероссийский этап акции, который проводится с 13 июня по 17 июля 2022г.

Итоги всероссийского этапа акции будут размещены на сайте ФГБУ «Федеральный центр организационно методического обеспечения физического воспитания» http://xn--b1atfb1adk.xn--p1ai/ и на официальном сайте Министерства просвещения России http://edu.gov.ru .

 

 

Просмотров: 124 | Добавил: СаНЕК1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close