07:50
Соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек в зачет X Спартакиады ГОУ КО

Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»  25 апреля 2012 года в г. Кемерово на МАОУДОД «ДЮСШ №7» проведены соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек в зачет X Спартакиады обучающихся губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области, в которых приняли участие 60 юношей и 36 девушек губернаторских образовательных учреждений.

По итогам соревнований победителем  среди юношей стала команда государственного нетипового  бюджетного образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат».

2 место заняла команда  государственного общеобразовательного учреждения «Кадетский школа-интернат «Кадетский корпус МЧС»».

3 место заняла команда государственного общеобразовательного учреждения «Кадетский корпус радиоэлектроники».

4 место заняла команда государственного общеобразовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат полиции».

5 место заняла команда  государственного общеобразовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников».

Среди девушек победила команда государственного бюджетного образовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат».

2 место заняла команда  государственного нетипового  бюджетного образовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат».

3 место заняла команда государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов»

Победители и призеры в командном первенстве  награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области,  спортсмены - грамотами, медалями и памятными призами.

Просмотров: 1983 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.