10:48
Соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек в зачет IX Спартакиады обучающихся ГОУ КО
Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»  2 марта 2011 года в г.Кемерово на базе МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» проведены соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек в зачет IX Спартакиады обучающихся губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области, в которых приняли участие 55 юношей и 33 девушки губернаторских образовательных учреждений.
         По итогам соревнований победителем среди юношей стала команда государственного нетипового общеобразовательного учреждения Губернаторский многопрофильный лицей-интернат;
среди девушек - команда  государственного общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская  гимназия-интернат»;
2 место среди юношей заняла команда  государственного общеобразовательного учреждения «Кадетский корпус радиоэлектроники Министерства обороны РФ»;
среди девушек - команда  государственного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;
3 место среди юношей заняла команда государственного общеобразовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат железнодорожников»;
среди девушек - заняла команда  государственного общеобразовательного учреждения «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов».

Победители и призеры награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области, грамотами, медалями и памятными призами.
Просмотров: 1779 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.