Пятница, 24.09.2021, 21:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ  КУЗБАССА

 Государственное учреждение дополнительного образования 
"Областная ДЮСШ" 

АФИША
Другое дело
ЕГПУ форма
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отсчёт 300 дней
Баннер НСОКО
Нац.проекты
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учреждения ДО
  • ФГБУ "ФЦОМОФВ" г.Москва
  • ДЮСШ №2 г.Кемерово
  • ДЮСШ №4 г.Кемерово
  • ДЮСШ №5 г.Кемерово
  • ДЮСШ №3 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №5 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №7 г.Новокузнецк
  • ДЮСШ №1 г. А-Судженск
  • ДЮСШ №2 г. А-Судженск
  • ДЮСШ г.Киселевск
  • ДЮСШ г.Тайга
  • ДЮСШ г.Мыски
  • ДЮСШ г.Осинники
  • ДЮСШ п.Плотниково
  • ДЮСШ р-н Прокопьевский
  • ДЮСШ р-н Таштагольский
  • ДЮСШ р-н Чебулинский
  • ДЮСШ р-н Тяжинский
  • ДЮСШ р-н Ижморский
  • ДЮСШ р-н Яшкинский
  • ДЮСШ р-н Яйский
  • ДЮСШ р-н Новокузнецкий
  • ДЮСШ р-н Юргинский
  • ДЮСШ р-н Тисульский
  • ДЮСШ р-н Л-Кузнецкий
  • ДЮСШ Олимп р-н Л-Кузн
  • ДООПЦ р-н Ташт, п.Каз
  • ДООПЦ р-н Кемеровский
  • ЦДОД г.Мариинск
  • Архив записей
    Главная » 2014 » Апрель » 1 » соревнования по мини-футболу среди специальных (коррекционных) учреждений VIII вида
    06:24
    соревнования по мини-футболу среди специальных (коррекционных) учреждений VIII вида

    Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»   25-27  февраля  2014 года на базе МБОУ ДОД « Яйская детско-юношеская спортивная школа» были проведены областные соревнования по мини-футболу среди специальных (коррекционных) учреждений VIII вида.

    В соревнованиях приняли участие  8  команд. Общее количество участников –  62 человека.

    По итогам соревнование командные места распределились  следующим образом:             

     I дивизион

    1 место –  школа-интернат № 30 г. Анжеро-Судженска

    2 место – школа – интернат № 27 г. Кемерово

    3 место – школа-интернат № 1 г. Прокопьевск

    II дивизион

    1 место – Бачатская школа-интернат (Беловский р-н)

    2 место -  Падунская школа-интернат (Промышленовский

    3 место – Березовская школа – интернат (Кемеровский р-он)

    4 место – Ижморская школа - интернат

    5 место – Яйская школа-интернат

             

     

    Команды, занявшие 1место в своем дивизионе, награждены кубком и дипломом департамента образования и науки Кемеровской области; команды, занявшие 2 и 3 место – дипломами департамента образования и науки Кемеровской области. Игроки команд, занявших 1-3 места, награждены медалями и грамотами департамента образования и науки Кемеровской области, лучшие игроки соревнований награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области. 

    Просмотров: 1010 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]