06:02
Соревнования по плаванию

Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»  16 марта 2011 года в г.Кемерово на базе ООО КИТ губернский центр плавания «Лазурный» проведены соревнования по плаванию среди юношей и девушек в зачет IX Спартакиады обучающихся губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области, в которых приняли участие 40 юношей и 30 девушек губернаторских образовательных учреждений.

По итогам соревнований победителем среди юношей стала команда государственного общеобразовательного учреждения «Областная кадетская школа-интернат милиции»;

среди девушек победила команда  государственного общеобразовательного учреждения «Губернаторская женская  гимназия-интернат»;

2 место среди юношей заняла команда  государственного общеобразовательного учреждения «Кадетский корпус радиоэлектроники Министерства обороны РФ»;

среди девушек - команда  государственного нетипового общеобразовательного учреждения «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат»;

3 место среди юношей заняла команда государственного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа-интернат  «Кадетский корпус МЧС»;

среди девушек заняла команда  государственного общеобразовательного учреждения «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов».

Победители и призеры награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области, грамотами, медалями и памятными призами.

Просмотров: 2948 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.