05:18
Спортивное мероприятие «Весна наших побед»

01 марта 2015 года в городском парке «Орбита» (г. Кемерово, Притомская набережная, 15) под эгидой Департамента молодёжной политики и спорта проводилось молодежное спортивно-массовое мероприятие «Весна наших побед».
ГОУ ДОД ОблДЮСШ приняла активное участие в данном мероприятии, у нас была самая большая делегация: 10 команд, 50 детей и 10 представителей. Всего в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 9 (девяти) областных учреждений по различным видам спорта. Учащиеся ОблДЮСШ участвовали в спортивных эстафетах и конкурсах, отвечали на вопросы краеведческой викторины, отведали настоящей полевой кухни, поболели за команду детского дома, игравшую в турнире - хоккей на валенках.
По итогам соревнований команды ГОУ ДОД ОблДЮСШ заняли 1,2 и 3 место в общем зачёте по спортивным эстафетам, став единоличными лидерами на пьедестале почёта. В краеведческой викторине наша команда стала серебряным призёрам, уступив всего один балл победителям. Кроме того ребята и девчата приняли активное участие в спортивно-развлекательных конкурсах, где можно было выиграть памятные подарки и сладкие призы. По итогам соревнований победители и призёры были награждены грамотами и медалями департамента молодёжной политики и спорта, все участники за время соревнований получили заряд весенней бодрости и много позитивных эмоций!
Администрация ОблДЮСШ выражает благодарность тренерам-преподавателям :за подготовку детей на высоком спортивном уровне!

Просмотров: 1355 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close