11:28
Торжественное мероприятие с участием А.Г.Тулеева

16 июня 2015 года в 12.00 на площади Советов г. Кемерово состоялось торжественное мероприятие с участием А.Г. Тулеева, посвященное вручению велосипедов детям из многодетных и малообеспеченных, приемных семей, учащимся, добившимся значимых результатов в различных сферах (спорт, творчество, общественная деятельность и др.) в возрасте от 8 до 14 лет.

От областной спортивной школы к награждению был учащийся отделения шахмат который является ведущим игроком, активно участвует в районных, городских и областных соревнованиях по шахматам. За 1 год обучения в спортивной школе он принял участие более чем в 10 городских и областных соревнованиях. Он является неоднократным победителем внутренних турниров ГОУ ДОД ОблДЮСШ и входит в пятёрку лучших шахматистов города Кемерово, по своему возрасту. По итогам года он выполнил третий разряд по шахматам.

От администрации ОблДЮСШ ещё раз поздравляем нашего учащегося с достойной наградой (именной велосипед от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева) и желаем ему дальнейшего спортивного роста!

Просмотров: 1279 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close