06:42
Товарищеский матч по мини-футболу "Спорт-территория здоровья"

27 октября 2016 года в  спортивном зале МБОУ «Детский дом №2», г. Кемерово, ГУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» совместно с  ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» проведён  товарищеский матч «Спорт – территория здоровья» по мини-футболу среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Матч проводился в рамках Комплекса мер по обеспечению доступности дополнительного образования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утверждённого распоряжением Коллегии Администрации кемеровской области №346-р от 30.08.2016 года.

В товарищеском матче приняли участие 20 игроков МБОУ "Детский дом №1" и МБОУ "Детский дом №2" и более 30 болельщиков.

Между таймами были проведены конкурсы с элементами футбола для болельщиков и мастер-класс по футболу для команд от тренеров-преподавателей ГУДО ОблДЮСШ 

В результате упорной спортивной борьбы был выявлен победитель матча (основное время 3:3, серия пенальти 2:1):

1 место – МБОУ "Детский дом №2"

2 место - МБОУ "Детский дом №1"

Команды и игроки были награждены грамотами, дипломами и сладкими призами, а болельщики принимавшие участие в конкурсах получили шоколадки. Дети за время товарищеского матча получили бесценную игровую практику  и много позитивных эмоций в преддверии осенних каникул.

Просмотров: 1093 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close